Леди Кена

Если бы существовало БЮРО СЕКСУАЛЬНЫХ УСЛУГ,вы бы обращались туда?регулярно?И еще-как часто вам необходим секс?Отвечать честно...либо не отвечать совсем.

Ответы
Fedor Shkenev

Бюро таких полно. Но я пока обхожусь без них-просто на личных контактах. И еще-слово "необходим" по отношению к сексу я пока еще не испытывал. Пока все вписывается в слово "захотелось". В обычных условиях-пару не скомканных раз в неделю, но в случаях какого-то "отрыва"-бывает и по нескольку раз за день\сутки

Леди Кена

Ок.спасибо за ответ

Andreas Aisenstein

А они существуют ,под разным прикрытием ,есть индивидуалки девушки Я например уверен в их необходимости. А насчёт количество раз .Здесь вам не один мужчина честно не ответит. Любой ответ поделите на два а лучше на три. Спецалист андролог.

Леди Кена

Ну хорошо...спасибо

Ruslan Ivanov

По молодости у всех играют гормоны и Секс становиться разменной монетой. Но наделенные зрелостью души, нужно полное слияние души и тела. Только родственная душа меня может интересовать. А размениваться на секс, ради пунктика не мое…..

Леди Кена

Иванов..уважаю...спасибо за ответ...Руслан)

Ruslan Ivanov

Парадокс счастья! - будь искреной и счастье само тебе представиться..

А Б

Кнессет Израиля принят документ, по которому лицам мужского пола, потерявшим потенцию во время несения военной службы, предоставляется женщина 1 раз в неделю, или денежная компенсация в размере стоимости интимуслуги.

Леди Кена

И все выбрали деньги?

А Б

главное у людей выбор есть.
речь не о стяжательстве и жадности

Леди Кена

Мудро вполне

Niherasebeblia

видимо такие были еще при совке! как я потом узнал моим многим друзьям-студентам продвинутые родители подгоняли таких девиц,чтобы те не женились на первой-же провинциалке,которая под ним ноги раздвинет!

Леди Кена

Как интересно

Фи
Физкультпривет

Думаю, я бы сэкономил и нашёл бы бесплатный секс. У меня это хорошо получается... Мне как-то одна дама сказала%" Ты языкастый, уболтаешь любую..." Раза два в неделю мне довольно, чтобы не думать...😁

Леди Кена

Понятно..молодец Вы

Фи
Физкультпривет

стараюсь

:T
:Thinking:

Оно и есть , не пользуюсь и не пользовался😁 наоборот бухой в хлам давно...как то проститутку хотел на путь истенный наставить😆😂🤣 если считать анантзм- то минимум раз в день мне нужно..

Леди Кена

Ок

Andrey Panin

Бывает такое настроение, что можно и в бордель сходить. Как в массажный салон. Это явление неистребимо - существуют множество людей обоих полов, кторые считаю такие отношения приемлемыми.

Леди Кена

Слегка в курсе...спасибо

Andrey Panin

Не на чем. Обращайтесь

Ко
Костя

В Германии по закону, инвалидам положено один посещение проститутки в месяц. Если инвалид не может сам прийти, проститутка придёт к нему сама. Данное посещение оплачивает государством.

Ко
Костя

Инвалиды Нидерландов получают пособия на проституток
intrigue.dating›vse-o-sekse/seks-posobiya-ili-kak…
В Нидерландах уверены, что все имеют право на то, чтобы наслаждаться сексом. И столь необычный (для других стран) подход приносит свои плоды – уровень депрессии и самоубийств в Нидерландах среди инвалидов существенно снизился. Разумеется, тема эта весьма щепетильная. Не все голландцы поддерживают такой подход. Например, как быть с умственно отсталыми людьми? Можно ли утверждать, что они осознанно идут на этот шаг? Так одна голландская женщина решила организовать своему сыну с синдромом Дауна лишение невинности с проституткой. На нее тут же обрушился шквал критики. Ее называли «отвратительной», а ее действия приравнивали к сутенерству. Скрыть

El Fuego

да пользовался бы секс мне нужен каждый день .. но исходя из опыта могу сказать что слишком частый секс снижает остроту ощуений потому для меня оптимально 2-3 раза в неделю. увы в России скрепы и платные девочки есть только в мегаполисах остальные либо конченные ляди либо облико морале .. я как раз из провинции у нас нет профессионалок по вызову

Леди Кена

Все понятно

El Fuego

обычно женщинам это не понятно.. рад что попалась сообразительная

Леди Кена

😊

Елена Некипелова

ДА и к одному и тому же. По настроению. Был подобный опыт, но не бюро. а кафе. Там можно было подобрать себе интересные экземпляры. Но они были обычные люди, а не из сферы услуг

Елена Некипелова

Ну не с плакатом же я хожу. Ну а, если утром соседи с ним столкнулись, то это проблема их

Леди Кена

Да я думаю для них это точно не проблема)))

Елена Некипелова

Ну а для меня и тем более

Леди Кена

Окай

Михаил Цветаев

Таких бюро нынче навалом,просто называются они иначе...Было дело по молодости пару раз обращался-каюсь,был грешок..Но с годами гаснет жар в крови,теперь ибу лишь по любви..))

Леди Кена

Хааа..стихи вышли...понятно

Ви
Виктор

конечно проституция прекрасная услуга кстати в Европе как я слышал малоимущим даже оплачивают девочек.. секс мне необходим раза три в неделю чаще притупляются ощуения

Леди Кена

Гигант)

Ви
Виктор

нет по моему это норма ружье должно стрелять не только на учениях

Леди Кена

Хаааа)))точно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да конечно... в таких местах люди решают свои потребности..это лучше чем развращать обычных девушек и бросать потом... хотя и это все плохо.. должна быть Семья Жена..

Леди Кена

Конечно Валера

Николаус

Существуют путаны и любой мужик хоть раз,но пробовал! А проституток так не в счёт! Ибо нельзя полюбить женщину не пробуй её и не зная!

Леди Кена

Вы о любви к проституткам?)

Николаус

А они не женщины??

Леди Кена

Женщины

Armen Avanesov

Как будто сейчас их нет, у нас так целая улица, но мне это не нужно,дело даже не в аппетите,а в преференциях,мне с такими неинтересно

Леди Кена

Я поняла вас

Armen Avanesov

✌️😉

Валерий Гудзь

Секс как свобода непознанная нобходимость ! многие факторы влияют главное наличие партнера который хочется как вечный хлеб !

Леди Кена

Понятно..спасибо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Раза два в месяц точно. А если позволят средства то и чаще. Вообще секса должно быть четыре раза в неделю, это самое лучшее:)

П🅰️шк🅰️©️🚭

С чайком самое то:)

Леди Кена

Я не ем такое

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тогда ждите рафаэлки)))

Леди Кена

Спасибо

Адский Кот Бегемот (Александер)

Открою тайну, оно существует) не, не обращаюсь, я ещё пока могу найти бесплатный секс) а как часто....нет определенного срока

Леди Кена

Отлично...понятно

Александр Жданов

а разве публичные дома, это не бюро сексуальных услуг? А пользовался бы? Думаю, что нет, ибо всегда найдется страждуюшая.

Леди Кена

О как

Александр Жданов

а разве не так?

Леди Кена

Вам виднее

Александр Жданов

о, да! Свободных женщин предостаточно...Разве ни так?

Леди Кена

Не знаю..не интересуюсь

Александр Жданов

уверен, что у Вас есть подруги некоторые явно не замужем.

Леди Кена

Все до одной замужем

Lаzy

Есть. Только по другому называется. Обоащался. По потребности. По часам это не делаю. Не знаю, часто это или не часто.

Леди Кена

Ок.нет вопросов

Lаzy

Хорошего вечера. Спасибо за вопрос.

Леди Кена

И вам