Лукас Шакал

Спасибо за ответ. Я тут на балконе стоял, курил. Увидел как уборщицы заходят подъезд убирать, на часах девять с чем-то вечера. А вы говорите спасибо, дворникам и техническому персоналу?

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

Конечно. У нас во дворе глухонемой молодой дворник. И работу свою отлично выполняет и всегда приветлив, улыбается)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Сначала сами мыли, каждый свою площадку по очереди, потом соседка изъявила желания весь подъезд мыть за деньги...

Ирина

я здороваюсь..а дворник вообще с нашего дома...убирает просто отлично..он военный на пенсии...его все знают..

Юр
Юрий

они работают не за спасибо. мне тоже на работе мало кто спасибо говорит. но вообще-то есть о чём подумать.

Лукас Шакал

я просто строитель, мне часто говорят спасибо. А у них другое всё, вот я и задумался.

Юр
Юрий

может быть.

Jane Hamilton

Всегда здороваюсь спрашиваю как дела, как настроение и семья. Желаю доброго дня и благодарю

Светлана Костина

Некому говорить.Никогда в жизни никто наши подъезды не убирал.Сами моем.

Лукас Шакал

умничка

Галина Дьячина

мы весь карантин сами свой подъезд обрабатываем..плохо убирают

Леонид И Татьяна

Бросайте это дело, курение! Не к лицу оно Вам.

Лукас Шакал

20 лет курю, не буду

Галина Сомова

У нас в 6 утра убирается, так всегда чисто)))

Анжела Никулина

Я с ними всегла хорошо общаюсь.

Ellа

🤔я сними даже не пересекаюсь

Владимир Ольшанский

Говорю и здороваюсь всегда...

Сергей Л.

Хорошо живете, слуги у вас!

Сергей Л.

Хорошо устроились!

Лукас Шакал

Ну ёпт... мы же столица)

Сергей Л.

Понимаю вас, остальное грязь?!

Лукас Шакал

остальные имеют, то что имеют)

Сергей Л.

Это ближе к истине, грязь, оно везде грязь!

Анаско

Да, всегда и благодарю.

Кто-То

а ты вышел и сказал?

Лукас Шакал

неа, мне-то зачем, они за это зарплату получают.

Кто-То

ну да,это же хреново сказать кому-то спасибо,они ж за это получают 15 целых тысяч

Лукас Шакал

наши получают меньше

Кто-То

тем более,это я так от балды,у нас все моют подъезды сами

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

бывает и говорю

Ирина Отставнова Кочнева

Плохо убирают

Михаил Румянцев

Обязательно.

Rima Kravcenko

сами убираем

Раиса Бобкова

Обязателно)))