Марина Васильева

И КАК ВАМ ЭТИ СЛОВА !!!!!!!!!!!!Иван Охлобыстин "Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет з

Ответы
Салима Жунусова

А как жить с не любимым, значит умерать каждый день, или наоборот видеть как он тает на глазах. Ни кому не шелаю этого.Поверь мне я это все прошла.

Марина Васильева

сочувствую,жить и терпеть или знать .что тебя терпят -это мучительно больно

Дашуля

очень правильные слова но мало кто в наше время придержуеться этого всем наплевать !!!!очень пичально

Сердце Камня

Потому что я хозяин своего слова: захотел - дал, захотел - взял. И да, я Бог. И не обязан объяснять.

Марина Васильева

СПАСИБО!!!!

Babatanya55 Krestol

я его полностью поддерживаю. слишком часто слова ничего не стоят

Владимир Комков

Если ,Кто клянется хотя бы злому ,и не изменяет Пс 14 ст4

Вл
Владимир

слова как слова, от них всегда часто кружится голова

Марина Васильева

СПАСИБО!!!!

Елена Буран

ну да. по теме http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Елена Буран

Желание ангела о начале новой эпохи http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_20.html

Зоя Черепанова

сильно сказано. но в жизни не всегда так бывает

Марина Васильева

СПАСИБО!!!!

Мария Куржумбаева

я тоже ток думаю что слово надо сдерживать

Марина Васильева

ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ .ПОДУМАЙ ЧТО БЫ СКАЗАТЬ .А СКАЗАЛ ДЕРЖИ

Анатолий Стрельников

не вижу смысла отвечать на этот вопрос

Марина Трухинцова

к сожалению таких людей очень мало

Ксения Mearikutokifuka

Иван Охлобыстин плохого не скажет!

Ѻлегъ

полностью поддерживаю эти слова

Олег Епифанов

Ваня для меня вообще идеал

Виктор Мальцев

ценности!(хорошо сказал)

Марина Васильева

СПАСИБО!!!!

Сергей Богатов

Прекрасно сказано!

Марина Васильева

СПАСИБО!!!!

Вера Тихонова

ай да молодца!!!

Марина Васильева

ВО .ЗНАЙТЕ НАШИХ!!!!!!!!!!!

Юрий Гудков

слово-ветер....

Марина Васильева

не всегда!!!

Юрий Гудков

решает ситуация

Марина Васильева

что -слово лечит .и слово калечит ?

Юрий Гудков

всё не так. 90 проц инф-ии получаем от зрения

Марина Васильева

аааааааааааа .вот это инфо... спасибки!!!

Виктория Голова

согласна

Марина Васильева

спасибо!

Светлана Клещук

а дальше

Марина Васильева

не могу найти

Светлана Клещук

найдете пришлите

Марина Васильева

Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Светлана Клещук

СПАСИБО