Александр Добрый

Я ненавижу дождь, Ичиго. Дождь идет и в этом мире. Когда твоё сердце испытывает беспокойство, небо покрывается тучами. Когда тебе грустно, начинает идти дождь. Мое сердце разрывается от этого. Понимаешь ли ты? Как невыносимо, когда идет дождь, а ты один в совершенно пустом мире? Чтобы не допустить этого я готов дать столько силы, сколько тебе нужно! Если ты доверишься мне, я не позволю упасть с небес ни одной капле! Ичиго, доверься мне. Ты сражаешься не один.

Ответы
Альбина Молчанова

После того, как Куго Гиндзё с возвращенной благодаря Цукисиме памятью поглощает силы Ичиго своим «Крестом Казни», на помощь Куросаки приходит Рукия. Она передает свою рэяцу и рэяцу членов Готэя 13 Ичиго с помощью меча, созданного Урахарой именно для этой цели. Выученное ранее Подчинение душ преображает обычную форму синигами — у Ичиго появляются воротник, нагрудник, поножи и наручи в форме креста, похожего на символику его удостоверения

Татьяна Гречишкина

Спасибо! Еще как понимаю... Но, как известно, у природы нет плохой погоды. Дождь пройдет и выглянет солнышко. Кому повезет, даже увидит радугу! Надо только немного подождать...

Нет Данных Нет Данных

Вытри сопли боец! Руки ноги не всем, а счастья на планете того меньше, скажи спасибо что счастья не досталось тебе, а не тем кто тебе дорог!

Людмила Шорникова

А дождь это явление природы и он приносит ей утоление от жажды, питание и другое. Это надо понимать!!!

Татьяна Романова

А мне ужасно нравится сильный дождь осенью, когда ветер и листья срывает с ветвей. Может я не в тему.

Александр Добрый

дождь хорош, когда кругом не пусто и ты не одинок

Александр Добрый

дождь хорош, когда кругом не пусто и ты не одинок

Александр Добрый

дождь хорош, когда кругом не пусто и ты не одинок

Татьяна Романова

Может, моему мужу тоже нравится такой дождь как и мне.

Виктор Дунаев

..когда идёт дождь, предпочитаю дайвинг - "сглаживает жизненные неровности"...

Тетя Фрося

а я люблю дождь- это как прохладительный напиток в жаркую погоду

Инна Казанцева

Саш, а вы чего так на дождь ополчились, весенний дождь с счастью

Гузель Хайдарова

я тоже не люблю дождь,но он ведь не льет круглые сутки.

Elena Provatkin

идите к людям.В мире много хороших людей.

Yury Www

измени реальность через внутренний мир

Димо_Он

а мне нравится дождь, дождь - это жизнь

Роман Колотилов

спасибо, всегда рад единомышленнику

Aleksej Letnij

ну и как ты с этим справляешься?))

Наталья Сергеева

У природы нет плохой погоды!!!)))

Виталий Левчик

А я люблю летний дождь с грозой

Вл
Владимир

Бред какой-то.что ты куришь?

Ксения Морозова

а я люблю дождь...))))))))))))))))))

Гульнара Исмаилова

а я люблю дождь

Сергей Ким

под ним не видно слез)

Гульнара Исмаилова

ага и грусти