Алекс С

вы определили Миссию Жизни

Ответы
Санбай Манибай

Да!
3. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам ЕдинЫЙ путь нашей жизни!

Алекс С

))отлично

Санбай Манибай

Всего доброго!

Алекс С

респект вам уважаемый))

Ирина Отставнова Кочнева

Ты хоть понимаешь,что спрашиваешь?

Ирина

Да она(миссия) сама определяется..

Алекс С

ок)

Галина

только об этом и думаю))))

Алекс С

..

ОК
Ольга Колесниченко

Жизнь меня определила.

Алекс С

ок)

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Моя миссия-это дети.

Алекс С

..

Мирумир

давно

Алекс С

жизнь одна и прожить её надо красиво свободно достойно)

Мирумир

и это красиво.......сказано

Алекс С

вопрос на повестке дня а нам это надо?!)))

Мирумир

надо)) думать и то полезно, а уж действовать сам Бог велел.

Алекс С

Сам Бог творец вложил нам Душу при рождение стало быть есть и его сия воля

Rima Kravcenko

нет

Алекс С

в миссии есть наш выбор

Rima Kravcenko

в чем заключение ее?

Алекс С

сам замысел сотворения мира внутреннего и внешнего

Rima Kravcenko

может быть

Michiko Sudzuki

нет

Алекс С

..а почему?

Michiko Sudzuki

Потомочто, я слишком ленивая)

Michiko Sudzuki

Потому что*

Алекс С

есть в жизни дисциплины но для себя нужно подбирать оптимально.вначале нужно разбудить живу затем мотивацию,затем дисциплину приметить)