Лёля

Поздравляю всех настоящих мужчин С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! А всех остальных с хорошей погодой😉

Ответы
L S D

В Российской армии на сегодняшний день служит более 50 тысяч женщин.. А вы продолжайте поздравлять исключительно мужчин.. 😏

Vika Victorious

Не надоело ОДНО и ТОЖЕ из Инета перепечатывать!?! КАЖДЫЙ ГОД это ВИЖУ!!! 😞

Лёля

пропусти

Ум
Умиление..

Нeвaжнo, скoлькo ты знaкoм с чeлoвeкoм, вaжнo, кeм oн для тeбя стaл зa этo вpeмя.

Ивлин Во

Спасибо за поздравление!

Николай

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😊