Лю
Люсик

Нормальным мущинам чужие дети не помеха,а дуракам и свои в тягость.

Ответы
Сергей, Plzeň

здесь полностью согласен.. Каждый адекватный мужик должен относиться к КАЖДОМУ ребенку как к потенциальному своему... 🙂

Лю
Люсик

ок.

Александр Замарин

Ну да!Детей любить необходимо и помнить,что маленькие люди не игрушка!

Татьяна Шикуля

только не все мужчины умнеют в этом вопросе,потеряв своих детей

Кристина Прокопович

правда жизни, что сказать!\

В.
Валентина ...

верно подмечено

Лю
Люсик

ок.

Андрей Глухих

правда

Лю
Люсик

ок.