Ольга Кочнева

Российская конькобежка Ольга Граф принесла России первую медаль зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, завоевав бронзу на дистанции 3000 метров.Вы рады?

Ответы
Сергей Милков

Конечно. Любое достижение - это результат труда и упорства. И не важно какого достоинства медаль. Ольга - Молодец!!!

Петр Евдокимов

Безумно...На эти "игрушки" отстегнуто 10000 рубликов с каждого члена моей семьи...А их 10....

Ta
Tauzhanova_Aselya

Да, человек старался и получил награду за свои труды) молодец

Гелла

Не представляю, как я раньше жила без бронзы Ольги Граф...

Гелла

*в расстройстве разливает коньяк, глубокомысленно стряховая пепел)))

Гелла

А я изнутре закроюся и напишу сверьху: личное пространство. Занято)))

Гелла

Ты со мной, отмашемся)))

Гелла

Ну, а на крайняк ишо подпишу "Витебск" - пущай не думают, что нас тепленькими можно взять!

Гелла

Предлагаю вообще таблички менять кажды минут 15, наверняка это собъет их со следа!)))

Татьяна Ивукова

пока радоваться особо нечему но для начала не плохо

Игорь Копотилов

молодец! вошла в историю олимпииских игр 2014 года !

Мария Зорикова

А как же не радоваться, ведь она просто МОЛОДЕЦ!!!

Светлана Московкина

очень. главное-начало.ОЛЕ! РОССИЯ,ВПЕРЕД!!!

Ира

ура!!!!!!!!!!! вы информируйте иногда!!!

Сергей Тухтабаев

ну конечно но можно было и лучше

Vo
Volga

да похуй, мне хоккей интересней

Валерий Кутузов

Да, но смотреть не интересно.

А.
Антонина .омск

Гордимся своей Олей!!!!

Набира Сердалинова

По соседски - рада!

Лариса Мельникова

Урааааааааааааа!!!

Александр Алексеев

Респект

Татьяна Володина

Да.

Иван Царев

да