Адажио

Кто готов к вознесению и сотворчеству в 5 измерении?

Ответы
Александр Шульга

Согласно уровню развития Души.

Адажио

.Согласно)

Александр Шульга

На Земле уже наступили НОВЫЕ ВРЕМЕНА(1996),планета вышла из под влияния Темных Миров и мало что зависит от людей.

Адажио

И от состояния сознания людей зависит всё!

Александр Шульга

Ничего не зависит от людей,а только от роста частоты вибрации Земли(вибрации Шумана),которая считалась постоянной много веков(7.83 Гц.), неожиданно для ученых,начала расти с 1996 года и на 26.08.2017 уже !!! составила 18.75 Гц. Все очень просто,Земля вышла из под влияния Темных Миров,где она находилась в НОЧЬ СВАРОГА(988-1996) 1008 лет,пройдя эпоху по эклиптике Млечного Пути и сейчас идет к материнскому СВЕТУ.Трудно придется человекообразным паразитам.Началось с катаклизмов,климата, насекомых,грызунов...,а к 2020 году будет очевидным происходящее на планете.Земля уже в другом измерении.Разве Вы не замечаете ?

Адажио

Я участвовала в её вознесении и всё прекрасно знаю.Но людей исключать не стоит!Все,кто вознеслись находятся на пути просветления и осознанности!

Александр Шульга

Я очень рад,что Вы рядом со Светлыми Иерархами и спасаете нашу планету.

Адажио

☀️Все мы есть свет!И я благодарю за твою отверженность!

Елена Крянгэ

ЭТО КРУТО НАДО ПОДУМАТЬ

Адажио

Подумай,коль надобно)))

Svetlana Tymbarsheva

Какие глупости.

Адажио

Ну,да,ну да!☺️

Димон Димон

Калининград!!

Адажио

😉 ☀️

Радуга Рада

Да!!!

Адажио

☀️ 🌈

Радуга Рада

БлагоДарю за информацию!!!

Радуга Рада

Подскажите ,пожалуйста где-то можно прочитать эту информацию и молитвы?На слух сложно воспринимать.

Адажио

http://www.galaxysss.ru/chenneling/2016/12/21/molitva_perehoda где то здесь) http://www.agny-joger.ru/transition_news.php в общем там под видео ещё есть остальные ссылки.

Радуга Рада

Благодарю Вас!!!Приглашаю подружиться ,таким людям как Мы нужно быть вместе))))

Адажио

☀️