Игорь

Первый снег из дому вышел
Раным-рано поутру.
Он ступал совсем не слышно
По асфальту и по крышам,
По осеннему ковру.
......................................................
Этим утром, хмурым утром,
Первый снег (я не совру!)
В гости к нам пришёл как будто,
И пришёлся ко двору!
(М. Бирюкова) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вас уже порадовал первый снег?

Ответы
Татьяна Алексеева

🌱🍃🍂🍂🌲🌵🍁🥀Листопад🌿🌱🌲🍃🌵🍁🍂🍂🥀, но нет осадков - нет дождей и снега нет...Улетают только птицы - на юга в ночь, и в рассвет🦅🦆🦇🍂🦇🦆🦅🍁🌿🌵🐧🐔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

почему ето снежиннки вверх летят... вот подозревал же что третий бутылёк валерианки лишний был...

Игорь

Так было задумано гидрометцентром.😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кот думал или я падаю вниз или снежинки летят вверх.. и то и другое плохо...подумал кот)))😁

Игорь

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и еще Кролик понимал что винипух Медведь.. поломать может...😁

Игорь

😁

Любовь Вотинцева

ДА У нас уже второй день валит класс !👍👏😅Какой кот смешной !

Игорь

😁

Галина Смирнова

Меня не радует зима со всеми ее прелестями,в том числе и снег.

Вера Гудкова

Уже надеемся, что наступила зима!

Игорь

🙂❄️

Александр Костромин

Да он два раза падал, и его сдуло))

Наталья Демешина

Порадовал..но быстро расстаял...!

Игорь

🙂

Владимир

кот и красавец и снега не боится

Любовь Ф

не могу сказать, что порадовал

Майя Петрова

Был. Пролежал недолго.

Игорь

🙂

Людмила Канивец

У нас снег редкость!

Рая Люба

нет, у нас ещё тепло

Игорь

🙂

Рая Люба

я не хочу зиму😢😢

Игорь

А без неё и года не будет.🙂

Рая Люба

ну да. но мне бы одного месяца января хватило с головой. а потом чтоб весна

Гульнара Нуртазина

Да, вчера буранило

Ангелина Петровская

🖼

Игорь

😁🐱

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё тепло

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет еще..)

Игорь

🙂

Павлос

👍🤝

Игорь

🙂

Лю
Людмила

😊👍

Татьяна С.

Да!

Игорь

🙂❄️

Ина Ева

Да)

Игорь

🙂❄️