Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю тормоз жизни заключается в недопонимание и мнительности а ускорение в понимании и сообразительности , или есть и другие педальки

Ответы
Та
Татьяна

есть и другие конечно, но эти да...они тормозят, особенно мнительность...мне кажется многие этим страдают...потому что стараешься как лучше, а получается как всегда...

Та
Татьяна

ну вот говорят, что первое впечатление именно то, что из себя представляет человек, а когда начинаешь в нем...этом человеке ковыряться...можно накопать очень много всего...и кажется, что он снеговик...

Stop Пиар Иван Пауэр

знаете когда задают вопрос со словом говорят , наш народ любит ставить блокировку типа про дойных кур московских , а ковыряться думаю все мы любим такова наша природа , все ковыряются , кто в науке кто в искусстве кто в огороде в сплетнях и т д , видим потом снеговиков или снежных баб или королев ,думаю просто не всем нравится когда в них ковыряются , а накопать конечно же можно , но нужно ли , думаете там будет что то удивительное , в раскопках

Та
Татьяна

согласна с последним предложением...как правило удивительное было на поверхности...

Stop Пиар Иван Пауэр

и оно было в хорошем смысле или не очень

Та
Татьяна

в очень хорошем смысле...когда ты чувствуешь, что в тебе ковыряются...начинаешь вести себя не естественно...

Не
Некто

Есть - педаль паузы)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Хооошая педаль