Вика Шестова

Пельмени это русское блюдо не то, что русское а вот плов Киргизкое блюдо, якутское блюдо жеребятина.

Ответы
Ольга И К

Почему именно киргизское плов? И откуда вы эту жеребятину выискали? Тогда уж конина😂

Вика Шестова

Хах.

Ольга И К

Это не ответ

Вика Шестова

Жеребятина национальное блюда якутов.

Ольга И К

А плов точно киргизы придумали?

Вика Шестова

Узбеки да и киргизы.

Андрей Будняев

пельмени-китайского происхождения,плов считается узбекским,за Якутию не знаю.

Андрей Будняев

ага,чертовски интересно...можно добавить Чучвара-узбекский вариант пельмений.и корейские пегоди-с добавлением капусты.

Вика Шестова

Вы покажите на фото узбекский пельмени мне очень интересно.

Андрей Будняев

У меня нет в галерее.Много чего есть,а вот чучвару я не беру в чайхоне,и,соответственно,не фоткаю.

Вика Шестова

Ясно.

Андрей Будняев

оч.хорошо.

Igor Fedaev

Плов не киргизское а узбекское блюдо , у киргизов только бишпармак !

Алексей

Самый вкусный плов ел у узбеков и шашлык тоже.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

ПЕЛЬМЕНИ - ЭТО КИТАЙСКОЕ БЛЮДО.

Вика Шестова

Это русское кое блюдо пельмени китайское блюдо лапша, рис.

Alex Dark 🇷🇺

хорошо когда их умеют готовить

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

пельмени пошли от китайцев...

Вика Шестова

С чего это вы взяли если это русское блюдо? Ну хорошо а вареники откуда пошли?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

прочтите о пельменях

Вика Шестова

Ну хорошо а вареники от куда пошли?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вопрос был о пельменях-не интересовалась

Вика Шестова

Ясно.

Константин

Пельмени китайцы придумали

Вика Шестова

Здрасти у китайцев лапша, рис.

Константин

Тем не менее..а у русских щи да каши

Вика Шестова

Не обязательно пельмени мы любим.

Константин

Вкусно же

Th
Theodore

плов придумали узбеки

Григорий Шапиро

🖼А это чьё?

Григорий Шапиро

🤣Вот я армянское и показал.Живу же на Кубани.Каждый 4-й - армянин...Даже район такой есть - Армянский край...))))

Вика Шестова

На Кубани все русские люди не там не каких армян.

Григорий Шапиро

🤣Рассказывай дальше...И черкесов нет,адыгов.А немецкое село Роте Фане?А село Украинское?А ассирийский хутор Урмия?😀

Вика Шестова

Есть почему разные национальности живут на Кубани.

Григорий Шапиро

Есть,конечно...Но армяне здесь не те,что в Армении.Это были местные племена.Их называли черкесо-гаи.Но так как они были христьнами,их турки и местные мусульмане притесняли.Вот когда турок выгнали,казачество взяло их под опеку.Фактически наш город они и основали...

Александр Грызлов

Приятного аппетита

Valentin Garmanov

Не шибко умная!

Ан
Анатолич

?