Мечта

Встретилась сегодня с незнакомой девушкой лицом к лицу.....всё бы ничего, но КРАСНЫЕ БРОВИ......Может кто-то объяснит, что это было? Теперь у меня психологическая травма)))

Ответы
Александр

Боже, да я работаю в колледже, и наблюдаю такие прически и цвета на голове у 15-18-ти летних созданий женского пола, что давно уже должен был бы навсегда поселиться в травмпункте. А Вы говорите "красные брови"....А фиолетовая голова (наполовину), вторая ядовито-зеленая, брови сбриты, уши, нос и язык проколоты, на видимых (очень видимых) участках тела цветные татуировки с покойниками и неприличными надписями на английском языке?! Это как?!

Мечта

Возможно дети из неудачных семей, где о воспитании не может быть и речи.

Александр

Трудно сказать, но в 95% с возрастом это проходит..

Ѻлегъ

Александр, если волосы отрастут, пирсинг можно убрать, а куда убрать тату? ...особенно если оно занимает % 10-15 поверхности тела

Мечта

Я добавлю: а куда убрать недалёкий мозг, если он вообще существует.....

Ѻлегъ

👆 согласен, Вика

Мечта

🤝

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

😁 держитесь! Бывают ещё чудесатей. Приятельница моя работает в салоне, они оказывают услугу интимная стрижка. Под новый год пришла девушка и ей сделали стрижку "Ёлочка" с окрашиванием. Есть стрижка "Лисий хвост" и "Ирокез". 🤷‍♀️🙂

Дмитрий

да не переживай😘. все образуметься бровей у нее не будет вообще потом она будет метаться из угла в угол и рвать на себе волосы а бровей то нет и расти не будут.🤣

Мечта

Переживать должна она, мне то до лампочки.

Дмитрий

у нее комплекс неполноценнастей она неполноценна 😎🤣

Оксана Алферова

Пигментация. Коричневый цвет получается из-за смешения двух цветов - красный и зелёный. Татуаж ведёт себя на коже по-разному)) зрелище не для слабонервных

Романа

А я сегодня встретила девушку с фиолетовыми волосами, в коротеньких штанишках, смешных ботинках и фиолетовых носках... Подумала, какая она классная!)

Виктория Новикова

Плюнула на поешь ему и послала к лешему)) классный мульт.. И на эту крЫсотку с красными бровями так же)) не бери близко к себе, а то нервов не хватит.

Мечта

Я образно выразилась, если честно, не известно какими будут наши дети. Может то, что видела- это ещё цветочки 😨

Oleg Ы

я как-то бабку в аэропорту в Лондоне встретил - полностью выщипанные брови и накрашены синей краской, да еще с таким углом, как у Пьеро... мда..

Геннадий Голубев

Это из этих... кто мультфильмы японские смотрит, забыл как называются... пару раз встречал. Там кроме бровей еще синие волосы и все такое.

Танѩ

Сейчас мода на окрашивание бровей в различные цвета)))а потом:какая там травма)как правило ,это все смывается очень быстро)

Сергей Пастухов

Ну а чё такого? Совсем без бровей лучше?
Ну а Вам нужно взять справку у психолога и в страховую компанию за выплатой.

Мечта

😀

Натали Я

Придумают и зеленые, как волосы сейчас и розовые...Чего-то новенькое, но не обязательно красивое...ох уж эта мода...

Василий Чешуинов

Счастливая, только психологическая травма. У меня бы, наверное, была бы и физиологическая (вдруг бы и обделался)

Мечта

Я- сильная женщина..... сдержалась 🤣🤣🤣

Василий Чешуинов

Да, уж. На днях ко мне пришла молодая дама.... Н-да, уж. Любой войн апачей позавидовал бы ее боевой раскраске, кроме того, мочки ушей растянуты десятисантиметровыми кружками, везде бижутерия, из носа свисают две здоровенные серьги, как две сопли (как мне показалось в первый момент). Количеству татуировок на всех частях тела позавидовал бы любой "сиделец", всю жизнь проскитавшийся по колымским тюрьмам. И... Самый шок... По лобку и большим половым губам тату в виде оскалившейся рыси, плюс стрижка (кисточки на рысьих ушах и рысинные же "бакенбарды" по половым губам). Это Вам не "привет из Севастополя". Это что то. Весь рабочий день в шоке. Датчик с трудом в руках удержал.

Мечта

🤣🤣🤣🤣🤣😱 ЖУТЬ КАКАЯ, а вы мастер тату, я так поняла?

Мечта

Или гинеколог? 🤔

Василий Чешуинов

Нет, Солнышко. Я врач-эндоскопист и УЗД. Ессно, что и дам смотрю частенько и конечно же и внутривлагалищным датчиком. Просто в тот момент подумалось, что ее мужчина должен быть половым гигантом с полным отсутствием чувства самосохранения, я бы, наверное, побоялся к "рыси в пасть". ))) Хотя... У меня шурин половой гигант. Он живет с такой страшенной женщиной... Даже за новенький Фордик не смог бы я с ней переспать. А он может с ней "за просто так".... )))

Мечта

О, божееееее 🙈

Василий Чешуинов

Да, уж... Жизнь весьма опасна для здоровья. ((( А я не из половых гигантов. И жена у меня маленькая еще. 30 лет разница в возрасте. Правда, еще и четверо пацанов... )))

Helena Veselova

Надо психику восстановить. Нарисуйте девушку с красными бровями и жирно закрасьте их черным или коричневым. 😃

Мечта

Спасибо 🤣

Лена Петрова

У меня была травма когда я встретила девушку с голубыми волосами а через пару дней с зелеными

Мечта

Вы видели настоящую Мальвину, вам повезло 😂

Лена Петрова

Как это понимать

Мечта

🤷‍♀️

Лена Петрова

Тогда я рада

Любаша

Забудьте как страшный сон. Если ума нет, а выделиться из толпы как-то нужно, вот и выёживаются.

Мечта

😊

Любаша

Я представила это чудище и содрогнулась.

Денис

В природе не бывает натуральных блондинок с чёрными бровями.Это не шок ,а просто факт.

Константин Саратовцев

У меня соседка, чуть меня моложе, под 70, мальвина. Привык, другой я ее не представляю.

Julia Epp (Schönknecht)

Может она их хной покрасила. ? Краска может позже проявиться и они станут красными

Света ⚖️

Мода такая у молодежи. Наши бабушки травмировались от белых брюк в обтяжку.

Света ⚖️

Моя дочка уже дуркует...то в розовый волосы покрасит,то в синий.

Мечта

Интересно как эта мода влияет на мальчиков, у меня сын 😊

Света ⚖️

Я не знаю...у дочки уже 2е детей...зять вроде не против))) . У сына была девушка...покрасилась в зеленый...кто меня будет спрашивать? Это их мода)))

Мечта

😊☕

Света ⚖️

☺️

Фр
Фред🔥

Ну типа стараются быть не так как все а вообще то мне тоже не нравится такие