Фл
Флюр

Ждите очередные Сенсации:Изменение Радуги на небе. Разделение Луны пополам. Фаэтон станет опять целой Планетой. Марс, Деймос, Фобос станут астероидным поясом. Венера отделить от себя свою Луну. Солнце постепенно будет увеличивать свою активность до 7 раз. Пресная вода уйдёт в глубину трещин Земли,которые вместе с многочисленными провалами будут всюду, из-за того, что Земля отходит от Солнца увеличиваясь в диаметре-,, разбухает,,. Появится гигантская Золотая Гора. Земля уйдёт на орбиту Марса.

Ответы
Aleks Wiеg

Откуда такие предсказания.К стати у Венеры нет луны и Фаэто н не может восстановить потому как нет необходимой массы.Остальные предсказания через миллиард лет

Фл
Флюр

ясно нет-но будет.и Юпитер и Сатурн и Уран и Нептун и Плутон -все прошли через это "дробление"

Aleks Wiеg

Все вещество находилось в одной точке и было это 14.7 млрд.назад

Фл
Флюр

спускайтесь с млд-ов

Realistka

Круто! Это британские учёные выдают, или новые ванги с глобами? Британские учёные доказали, что такие сенсации существенно пополняют бюджет британских учёных.

Фл
Флюр

всё от меня

Realistka

Вы отнимаете хлеб у британских учёных.

Фл
Флюр

РОССИЯ рулит и только🇷🇺

Realistka

Чтобы так рулить, надо сдать экзамен по вождению вслепую и получить права.

~L
~Eva Lansca~

Короче , сколько нам осталось жить ??

Фл
Флюр

🤔 живём и работаем до последней секунды и без паники🙏

~L
~Eva Lansca~

И все же - когда !!??? КОГДА ?!

Фл
Флюр

когда доживём последние 5 тыс лет по Лунному календарю до последней секунды...можете сами посчитать 🤔(до нашей эры плюс сейчас)

Лу
Лундор

Скорее бы это наступило

Александра

когда же это ...скоро ли?

Фл
Флюр

застанем

Александра

сказка

Фл
Флюр

нет явь

Симона

Откуда такие сведения?

Фл
Флюр

тайна

Николай

Но мы этого не увидим !

Фл
Флюр

застанем

Я По Твою Душу...

и кто это вам наплёл?))

Фл
Флюр

дураку старику на ум пришло...

Я По Твою Душу...

радуга не изменится))это спектр белого луча))Земля миллиарды лет кружит на одной орбите)как и все другие планеты системы))на то она и система))а вот то что на земле произойдёт,это можно предугадать слегка))

Фл
Флюр

откуда Радуга-нет точного ответа ни у кого ...спектр понятно ,но..

Я По Твою Душу...

я бы наглядно объяснил,а так нет возможности))нужно видеть график))

Фл
Флюр

Прохождение Солнечного света через орбиты 7-ми Планет находящихся на своих орбитах от Венеры и до Солнца явили Первый ряд Радуги-спектр,который проявляется на каплях воды(на небе,фонтанах,водопадах итд) 🌈 Но,откуда ещё 7-мь цветов Радуги 🌈-второй ряд ,когда на небе двойная Радуга?

Я По Твою Душу...

для этого есть учёные,вот пусть и думают))

Фл
Флюр

Второй ряд-7 Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов-Радугу🌈 в перевёрнутом виде,в результате прохождения света ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.🤔А первый ряд-7 цветов Радуги🌈 откуда? (Это когда на небе двойная радуга.🌈 🌈 ) Согласен.Они не думают,а топчутся на одном месте повторяя мантру веков...

Сергей Никонов

Не пройдёт и полгода

Фл
Флюр

подождём

Наталия Вовк

ВСЕ ЖИВОЕ ПОГИБНЕТ.

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Наталия Вовк

ЧУДЕСА!

Наталия Вовк

а вы куда?

Фл
Флюр

🤔 Рай-свой трон🙏

Наталия Вовк

а я останусь на Земле

Фл
Флюр

Такие будут -это супер грешники они будут получать своё наказание и восстановление на Солнце и вернутся и точно не людьми-свиньи обезьяны..итд

Георгий Клинцов

И ВСЁ ЭТО ПО РЕН ТВ

Фл
Флюр

рядом нет там моего

Людмила Мухорина

страшный прогноз.

Фл
Флюр

нет

Людмила Мухорина

я в этом ничего не понимаю? читаю и как то жутко.

Фл
Флюр

Все15 шт Планет нашей Солнечной Системы поменяют свои орбиты на одну ступень-отодвинутся от Солнца, а последняя Плутон, точнее, что от неё осталось войдёт в ядро Солнца и обновившись появится на первой орбите из 15 Планет нашей Солнечной Системы .Ждём Все вместе. Началом всего Глобального будет Супер Гул, который будет слышен в любой точке Земного шара и нашей Солнечной Системы. Цвета Радуги перемешаются Обязательно! 🙏Положенное время нахождения Земли на данной орбите в 30 тыс лет прошли. - Для успокоения ещё...

Людмила Мухорина

Гул земли я слышала в Ташкенте.там было землетрясение,дома уходили в трещены.. вот и недавно у нас на УРАЛЕ. тоже было 6 баллов.а горы старые и то же гул.

Галина Бузаева

ожет не доживём?

Фл
Флюр

должны застать

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂

Амазонка Элизонка)

А 2 солнце?

Фл
Флюр

люблю точность и Истину

Амазонка Элизонка)

Откуда вы свое черпаете

Фл
Флюр

тайна

Лина

завтра?

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Лина

остальным это каким? Которые верят в Яхве?

Лиора Орли

Когда?.

Фл
Флюр

ждём

Лиора Орли

Лет 500 ?

Фл
Флюр

я стоко не протяну

Лиора Орли

А прогноз чей?

Фл
Флюр

От Первого