Тыдыщ Ч

Минутка позитива. Сколько у вас своих зубов?

Ответы
Св
Светлана

))сегодня рвала зуб,так записали как 47ой.Я спросила,а что у меня так много зубов?врач посмотрела на меня как на дурочку.А до этого лечила и 36ой,и 38ой...ничего не понимаю.

Св
Светлана

так что запас есть!

O X A N A

Ого! Какое прекрасное название для стоматологической клиники! "Минутка позитива!" И слоганы; "Заходи - здесь все свои!" или ""Были ваши - стали наши!"

O X A N A

😁 😁 😁 😁 😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Все мои))Вспомнила на эту тему)) АНЕКДОТ
Зубы: Акула - 1500.
Панда - 24.
Человек - 32.
32 - это норма.
- Блин... я - панда!

Lena Lubaia

их всех-то у меня четыре (монолог Кормилицы из "Ромео и Джульетта")

Алиса Диафлоева

У меня нет возраста, я с каждым днём становлюсь только новее.

Тати

Я и не знаю🤭🤭🤭

Ни
Нина

Как сказал доктор, свои корни сейчас уже тоже роскошь

Le
Lee-Стричк@

Так все свои - кровные же деньги плочены))))

Алексей Силвер

не считал, не считал, но минус три - точно

Не Пой Мне Песни При Луне

Все))))Было даже 33....но лишний удалили.

Олег Ануфриев

30-осталось,пока слава богу свои

Кс
Ксю

😆 эт секретная информация

Наташенька

)))...до панды мне ещё далеко)

Полина Калина

про пенсию убойнее😁😁

Полина Калина

зубы, пока, все свои...

Тамара Борисова

Все оставшиеся😂😂😂

Случайное Сов_Падение

Все, какие есть - мои)

Случайное Сов_Падение

С этого места поподробнее))

Музыкальный Кот 🐈

Ну, желатиновая белочка!) Ты не видела?)) как мармеладка, только без сахара))

Музыкальный Кот 🐈

Хм!) Странно))

Случайное Сов_Падение

Сама ф шоке)

Ир
Ирина

Сейчас посчитаю)))

Ир
Ирина

Все, кроме 1)))

Тыдыщ Ч

горжусь вами!

Маргарита Злющая (77Мск)

Все, что есть...

Валерия Кипелова

22🤫

Кулебяк Кулебяков

А с картонкой считается своим зубом?

Беатрис

все мои)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И на это у меня есть ответ. Сопартник меня тогда об этом тоже спросил. Так и родилась наша с ним культовая фраза: "С кем спит Ваша совесть?"

Беатрис

так вы определились, с кем она спит?))) Кстати. мне вставать в 6)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) Марш спать!!! (помнишь, откуда? - "И вид у него был такой, как будто он не потерпел бы никаких возражений").
Мне в 6.30 вставать. При том, что я прошлой ночью спал полтора часа - бессонница...

Беатрис

та же бессонница вчера настигла.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(((( Я и сейчас ни в одном глазу. У меня с младшим, Антошкой, трудная ситуация. Завтра хочу учительнице написать мэйл, - учительница очень разумная и самоотверженная. Наверняка что-то посоветует...
Вот из-за этого и не сплю. А ты пошто не засыпаешь?
"Который час? Темно... Наверно, третий... Опять мне глаз сомкнуть не суждено..." - это из 17-й главы.