Виктория Иванова

Куда привёл Буратино папу Карло и друзей, когда открыл потайную дверь ?

–3
Ответы
Ke
Keeper

Эта банда рэкетиров и хулиганов просто-напросто "отжала" у интеллигентного, сострадательного, щедрого театрального худрука принадлежащую ему собственность. Всё, как полагается, при криминальном капитализме!

Виктория Иванова

При капитализме он бы просто вызвал полицию . Тут по ходу начало 90-х

Ke
Keeper

Вызвал и, как полагается, ручку им позолотил: "Именем Тарабарского короля ломайте дверь!" Но полиция, как обычно, оказалась ленива и нерасторопна.

Виктория Иванова

Карабас был монополистом

Ke
Keeper

Так ведь не было там других профессионалов в его деятельности, - Карло умел вертеть шарманку, но только мечтал на старости лет ходить ещё и с куклой по дворам. Не факт, что первый же спектакль дилетантов в новом театре не провалится с треском.

Виктория Иванова

Согласна , он в аутсайдерах сразу

Ke
Keeper

🌹

Николай ...

помнишь момент,когда Винни Пух застрял в норке Кролика?....потом что-то бумкнуло так,что балкон оторвало..и Винни говорит,что ой,я кажется похудел..тяните меня скорее..

Neo Gint

в подпольную мастерскую нарко-барона по кликухе "Сверчок" ,там они основательно курнули,и сразу появился театр и зрители

Виктория Иванова

Грибы они там жрали

Neo Gint

ну да,все условия для грибов

Androider(Андрей)

В театр.В фильме.А куда Зарубежный деревянный мальчик завёл я не знаю 😄 в колесо сансары.

Константин

в глубину зазеркалье Нарнии, в вотчину Дол Гулдура и черной горы темного властелина..

ДА
Дмитрий Аверченко

Если я правильно помню - в какой-то их подземный то ли театр, то ли цирк

Виктория Иванова

В советский театр это из европейской страны ((

Вадим Семененок

В коммунизм .Куда ещё то .И Толстой и даже Родари коммунистами были .

Виктория Иванова

Верно , в этом весь ужас . А Карабас остался в ЕС

Владимир Кириллов

Смотря в каком варианте книги. В окончательном - в кукольный театр.

Виктория Иванова

И смысл? Причём этот театр был в совке ((

Владимир Кириллов

Они ж куклы... Не к станку же их выводить!

Сергей Гореленков

Через Подземелье в Театр Кукол Карабаса!!!🤗🤗🤗👌👏

Сергей Гореленков

даже так!!!! Оу! это что-то новенькое!

Виктория Иванова

Так вот свинью папаше подложил

Сергей Гореленков

да уж! сделан из бревна,а так вредитель!!!🤔

Сергей Гореленков

Какой кошмар!

Галина Татаринова

В волшебную страну, кде был большой и красивый кукольный театр

Виктория Иванова

Ага в совок он его привёл и это из Италии ...

Галина Татаринова

Не исключено

Викентий Ви

По моему в театр Карабаса в костюмерную где был очаг на холсту

Виктория Иванова

Нет очаг был в каморке папы Карло

Викентий Ви

Спасибо, вспомнил, на воздушный шар

Вячеслав Иванов

Это вы кому вопрос задаёте если молодёжи то они не знают

Виктория Иванова

Молодежь и так ничего не знает

Тихий Ужас

В кукольный театр...Но вот интересно,удержал ли он его?..

Виктория Иванова

Там был совок

Тихий Ужас

Вовсе нет!..В авторитете был Тарабарский король и Карабас Барабас был его представителем.

Виктория Иванова

Это до того, как они дверь открыли

Тихий Ужас

А что стало после?.. Власть же не сменилась,а Карабас остался в авторитете.

Виктория Иванова

Ну тема та, что карабас остался там, а они попали в страну счастья, типа как ширнулись

Тихий Ужас

...а потом настанет ломка.

Виктория Иванова

По идее да, ну это как сказка синяя птица

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Место где можно подрыгать ногами на потеху народу

Hикoлaй Григoрьeв

в кабак наверно ,он же столяр ,"шлифануть" то надо

Виктория Иванова

Нет в театр в ссср ((если бы в кабак

Alexey,D

В ближайший кукольный театр! (это был черный ход)

Вя
Вячеслав

в Советский детский театр из дикой кап. страны)

Виктория Иванова

Жесть

Вя
Вячеслав

Так они все там рады!)))

Виктория Иванова

Обкурились

Вя
Вячеслав

Нееее, просто зомбированы пропагандой))

Алексей Генералов

В подвал, потайную комнату с потайной дверью.

Warlock

..Процитировать ??.. Об этом мы в школе знали...

Виктория Иванова

Процитируйте

Warlock

.. Не цитирую.. Буратино нашёл кукольный театр ...

Иван Петров

Здрасьте, а я сегодня в гости к вам заскочил