Хитрый Лис

Дорогие школьники, поздравляю вас с первым сентября) Пусть вас ждет очень тяжелый учебный год))

Ответы
Елена Абрамова

Построй с нами бизнес онлайн, и получай достойные доходы не работая на дядю, пиши в л/с или пройди по ссылке
http://eaabramova80.wixsite.com/bisnessvsem

Ка
Каринка)))

Спасибо))) а Вас с наступающим Новым Годом!!! Пусть 2017 год будет самым сложным в Вашей жизни)))

Юлия Яковлева

Накаркали прям))) Всего неделя, я уже устала, каникул жду больше детей)))

Виктор Молчанов

Следите за вопросами - уже давно убрать надо.

Хитрый Лис

ну это уже мне решать)

Виктор Молчанов

не идиотничай и не отвечай так старшим. Я понимаю, что у тебя было трудное детство.

Хитрый Лис

Вы посмотрите для начала как вы мне отвечаете! Ведите себя как взрослый человек, а не как 16-ти летний тролль. Не понравился вопрос, пропускайте.

Виктор Молчанов

Ты здесь не один, не занимай зря место и не раздражай людей. Ты просто молодой, вредный и упёртый. А назвал себя "добрый маньяк". Был бы ты добрый или хотя бы нормальный, сказал бы: Понял, сейчас уберу.И вопрос закрыт, а тачал дерзить. Все глупые здесь так делают, поэтому я всегда на это рассчитываю и набираюсь терпения.

Хитрый Лис

Это уже не ваше дело, или я не прав?

Виктор Молчанов

Это дело всех участников спрашивалки. Ты как глупая баба ворчишь из-за глупого вопроса, легче - взял и убрал. Это говорит о том, что у тебя плохой характер. Поворчи немного, все глупые бабы так делают. Я думал мужчины умнее, оказалось не все. Пока -увидимся.

Хитрый Лис

О боже мой.... Странный вы. И вам всего хорошего.

S*
Svetlana *****

😂Какой добрый))А с чего такое пожелание?

Кирилл Кузнецов

Я хотел придумать дэб, но это сделал Лёва

Жгучая Крапива

не пробовали удалять старые вопросы???

Женечка Иванова

Какой действительно Добрый))))))))))

О*
О**** ******

вы же ДОБРЫЙ!!! а такое пожелали)))

Фрекен Снорк

А соболезнования родителям где?

Хитрый Лис

какие мы ШУТливые)

Хитрый Лис

и я шучу)

Ирина

Что ж вы так школьников любите?)

Хитрый Лис

Так что фундамент))

Ирина

что основа если не любовь?

Хитрый Лис

Ну как что? Фундамент)

Ирина

все понятно не переспоришь и не буду пытаться хорошего вам дня)

Расена

давно из директоров турнули?

Хитрый Лис

нет)

Pricila

И вам оторваться на выходные

Милота))

ну ты и добрый! 😀

Мариночка Марина

Какой злой дядя))))

Катя Козлова

Спасибо ✋

Ай
Айя

А студенток? )

Хитрый Лис

Тоже

Ай
Айя

Ну спасибо)

Ка
Камалайсана

Добрый Вы)))

Хитрый Лис

дарю добро)

Танюшенька Душенька

Маниак!

Девушка Ветер

добрый))

Девушка Ветер

пусть будет вечер))

Хитрый Лис

Ясненько

Александра Ведяхина

Добро)))