Марина *****

какой эпизод из фильма, запомнился больше всего?

Ответы
Ouin

— Я не такая уж возвышенная, Джоэл. Я измученная девушка, ищущая умиротворения, я далеко не совершенна.
— Я не вижу в тебе никакой червоточины... пока не вижу.
— Ещё увидишь, увидишь! А нет, так сам сочинишь. А я с тобой затоскую, решу, что попала в ловушку, со мной всегда так!
— Пускай.
— Пускай... Пускай! Вечное сияние чистого разума))

Марина *****

А что это за фильм?

Ouin

Вечное сияние чистого разума))

Неклюет

Если партия выиграна по особым условиям, то это вызывает большие подозрения (Монах)

Кирилл

щас расскажу.... тебе понравится.)))

Марина *****

Внимательно, слушаю)))))

Кирилл

Ты смотрела Доярка из Хацапетовки ? Очень реальный сюжет )))