Людмила Порубова

Хм... извращенцы есть продукт социальной иерархии. Но почему этот продукт виноват во всех ее бедах с точки зрения марали?

Nataly Barysheva

Скорее, продукт бездуховного общества, общества утратившего веру в высшие ценности, в Бога ...Любому человеку хочется обрести взаимную любовь, но сталкиваясь с житейскими проблемами личность, утратившая веру в Бога, ломается и идёт по пути наименьшего сопротивления.

Андрей Мекаев

Вы сильно долго размышляете о том, кто виноват, что на Вашей грядке вырос сорняк?)

Ан
Анастасия

во всём виновато порно

Ек
Екатерина

Это оффициальное авторитетное мнение создается специально чтоб овести взгляд общества в первопричинности всех бед - стремлении власть имущих всегда быть и не попотерять брозды правления этим миром, общественная мораль тоже продукт искуственный, и её то же можно синтезировать в обществе в любом направлении. как конструктор.