Виктор Басалыга

что обидней укроп или колорадос?

Ответы
Просто Вишенка

Обидней - подлец, продавший Родину, забывший историю и что такое ЧЕЛОВЕК ( PS - для забывчивых - ЧЕЛОВЕК - не имеет национальных различий...Определяется только по моральным составляющим и наличию совести)

Виктор Басалыга

а человеков так называют .и все же.

Просто Вишенка

Не называют украинцев укропами...... если они не свидомые... А вот обратный процесс - сплошь и рядом...Пусть меня назовут "колорадос" , если имеют ввиду георгиевскую ленточку....Но по иронии судьбы - колорадский жук - американского происхождения... как и столь любимый некоторыми зад...затянутый в полосатые штаны дядюшки Сэма...

Виктор Басалыга

по определению нет георгивским лентам нет

Просто Вишенка

Учите историю...

Виктор Басалыга

мы о разных вещах говорим .

Просто Вишенка

Возможно...Здесь иногда бывает сложно понять собеседника...)

Екатерина Цыброва

КАКАЯ РАЗНИЦА-ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ !

Виктор Басалыга

редька слаще 🙂

Татьяна И.

детсад,ясли

Виктор Басалыга

но тем имение

Ирина Рерих

укроп!

Виктор Басалыга

укроп звучит гордо.

Ирина Рерих

фуууууу, укроп воняет!!!

Виктор Басалыга

а с картошечкой молодой.

Ирина Рерих

всё равно воняет!

Виктор Басалыга

а жук колорадский молодой фе