Светик Гвоздичка

Я родился 3,5 года назад. Уже очень давно меня мучает один вопрос: "Возможна ли жизнь без борьбы? "

Мария Солнцева

Возможна, но очень кратковременная.

На
Настя

Возможна. Но очень недолго)

Анна Коромыслова

Фашики считают что нет.

Маргарита Бузыкина

Возможна. Если помогаешь слабым, не уступаешь средним, уважаешь сильных.

Иришка Савчук

залезай в пи*ду обратно, когда выясним позовем

Денис Шапаров

возможна, но такого случая не наблюдали.

Юля Лойе

Возможно.... Я борьбой давно не занимаюсь.... Живу же....

Марина Рогачёва

Да!
В мире созданом всевышним, все гармонично! В мире созданном людьми, за все надо рубица!

Dj Suhanov Breack

нам ещё в школе на уроке немецкого говорили, чито Ленин -фюрер трудового народа..

Катеринка Балеринка

Возможна, но некоторые этого не могут понять.