Владимир Шабаров

Вечный вопрос.. . Он меня давно мучает) Скажите пожалуйста я красивая или не очень????

Анна Дайлиденко

врете, не мучает вас этот вопрос.)) ) вы уверены, что просто пипец какая красивая, на самом же деле обычная девочка, волосы хорошие, надо форму придать, как и бровям, за кожей следить ну и т. д

Г.
Герой .

красавица!!!!

Вадим Терещенко

Очень красивая

Александр

Ты симпатичная, милая, очаровательная - что хочешь. Но красота - это нечто большее, чем симпатичная мордаха)))

Юлия Симбиркина

У тебя хорошие начальные данные, чтобы быть привлекательной. А дальше - работай над собой. Подбирай макияж, прическа, стиль одежды...

Анютка

я бы сказала: да

Михаил Медведев

Да не мучает тебя этот вопрос-просто комплиментов захотелось. И ты их вполне достойна.

Александр Серенко

У каждого свои стандарты красоты. Всем не угодишь! Кто то считает может быть тебя богиней красоты, а кто то наоборот. Главное нравиться самой себе! А это как раз у тебя есть, как я вижу. Но натуральной красоте всегда нужно придавать огранку - укладывать волосы, щипать брови и почаще улыбаться, тебе идет))