Ben Sim

Огромное количество танков М1А2 Абрамс прибыло в Восточную Европу, на учения и что дальше...?

Ответы
Татьяна Черненкова

В декабре США уже перебросили в Польшу около 700 боевых машин, в том числе танки Abrams. Это было реализовано в рамках программы Atlantic Resolve. Она началась в 2014 году и направлена на усиление американского присутствия в Европе. В рамках операции некоторые части армии США направляют в Европу отдельные подразделения, которые развертываются в странах восточного фланга НАТО.
Москва не раз отмечала, что альянс нацелен на конфронтацию. Глава МИД Сергей Лавров ранее называл трагедией действия альянса в Ираке, Ливии и бывшей Югославии, где право людей на жизнь было растоптано НАТО "самым грубым и незаконным образом". При этом, как подчеркивал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, расширение блока не принесет большей безопасности Европе..
ria.ru.

Ben Sim

«А Васька слушает, да ест», ой Джонни

Татьяна Черненкова

Границы укрепляет свои Европа, боятся России)

Ben Sim

так это и надо США

Татьяна Черненкова

У них союз НАТО...вот и работают в этом направлении.

Ben Sim

главное напрячь Европу чтобы потратились

Татьяна Черненкова

Вот именно.

Ben Sim

👋

Василий Стеклов

Если они начнут гореть в Украине - то цены на них просто рухнут. Втюхивать кому попало будет сложнее.

Ben Sim

никто их им не даст

Василий Стеклов

По моему в США это отлично понимают и поэтому делают ставки на Леопарды.

Ben Sim

👋

Михаил

Сбощики металлолома уже подтягиваются...)

Владимир Строганов

🖼 это было в январе,, уже март.

Ben Sim

да

Владимир Строганов

Старая информация..

Ben Sim

да

Владимир Строганов

Зачем она, старая?

Ben Sim

вкусная

Ben Sim

😛

Екатерина Емелина

Перебросят на Украину скорей всего.

Ben Sim

нет, их даже не обещали, потому как боятся что русские слямзят

Екатерина Емелина

Тогда перевооружат страны НАТО, их старье-то на Украине превратилось в металлолом.

Ben Sim

да

Романтичная Особа

Война продолжается

Валентина Алтухова

Танковое сражение