Людка А.

что будет, если выпить уксус?

Ответы
Руслан Балтабаев

реанимация гарантирована, и громкая никчемная самая мучительная смерть. если человек выживает- есть он уже не может. - это так... по быстрому если ответить. а серьезнее - химический ожог пищеварительного тракта и дыхательных путей, с последующим нарушением сердечной и почечной функции.

Савва Берсудский

Смотря какой процентности, Уксус это кислота, будет зависеть от площади химического ожога. А если пить разведенный уксус, то разовьется анемия. Этим пользовались купчихи, чтобы приобрести вместо румянца аристократическую бледность.

Ирина Васильева

ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ - попадёшь на ОПЕРАЦИОННЫЙ СТОЛ с ОЖОГОМ ПИЩЕВОДА. В ХУДШЕМ - сам понимаешь, "СКЛЕИШЬ ЛАСТЫ". Всё зависит от того, КАКОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ уксус решил "глотнуть".

Юлия Шалегина

Сожгешь внутренности,но в конце 19 века женщины пили уксус для того,чтобы иметь утомленный вид.

Роман К.

Видимо этим идиотским вопросом задаются все самоубийцы... Перед тем как сжечь себе желудок...

Галина Аркатова

может быть сильный ожог гортани и возможен летальный исход, если вовремя не помочь человеку

Татьяна Козьмина

ничего хорошего ... дурость ... горе родственикам..... в лучшем случае - инвалидность

E.
Eugesh@ ......

Смотря в каком количестве. Если мало-то отравление. А если много-то смерть

Татьяна Кузьмина

неразбавленный- сильнейший ожог пищевода, вплоть до летального исхода

Людмила Ильиных

добавить чеснока и будет хе из желудка по корейски приятного аппетита

Zveryonish

В лучшем случае плохо будет, в худшем не будет даже плохо, уже никогда.

Виктория Давыдова

Через некоторое время получите свой желудок на операционном столе...

Sergey Yakavets

у меня такое уже было!горло тошнота и не чевствуешь вкуса час или 2 !

Лариса Камшилова

сильный ожог пищевода.И умереть не умрёшь,и жизнь себе попортишь

Татьяна Гридневская

Если ложку яблочного на стакан воды, то полезно для организма

Небеса Мои Обетованные

Ожог пищевода и брюшной полости и смерть,или инвалидность.

Александр Чурилов

умереть сразу не умрешь а боли и головняков себе наделаешь

Наталья Кузнецова

хана! а точнее сильный ожог пищевода и дыхательных путей!

Дмитрий Павлов

да нечего страшного, но впечатлений останется-ДОХРЕНА))))

Di
Divina

Маринованный огурец 180 см . ростом !!! ХОДЯЧИЙ ЭКСПОНАТ !!!