Air

Если бы каждый из нас должен был убить собственными руками животное, которое пойдет в пищу, то миллионы стали бы вегетарианцами?

Ответы
Владимир Масяйкин

Бред. Миллионы крестьян убивали своих свиней и коров для еды... И сейчас делают то же самое... надо чётко разделять животное для пищи и животное-компаньёна...

Air

наверное у животного для пищи нет нервной системы как у животного компаньона.. оно наверное не чувствует боль ....

Владимир Масяйкин

Есть. Чувствует. И что?

Air

люди жалеют и любят кошечек и собачек и убивают всех остальных...

Владимир Масяйкин

Вы вегетарианка?

Air

не люблю ярлыков... просто не ем мясо...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

По статистике, вегетарианцы живут дольше. Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы.

Air

пусть ест....

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А может ли любить вегетарианец женщину!? и почему?

Air

спросите у вегетарианца.... я просто не ем мясо... не люблю ярлыков....

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

может..если она ни рыба ни мясо 😄

Air

вам лучше знать...

Николай Голубцов

Сельские жители делают это постоянно и никто из них (ну может быть за редким исключением) вегетарианцем не стал.

Air

а вы лично можете?

Николай Голубцов

Так я это и делал, когда жил в селе. Поросенка, каждый год.

Светлана Борисенко

С чего вдруг? Фермеры и частники и выращивают, и убивают сами, и едят.

Air

а вы лично...

Светлана Борисенко

Я городская, но мой дед выращивал кроликов, свиней и птицу, папа был охотником. Резать не приходилось, но ощипывать и разделывать приходилось.

Lena Lubaia

Да, предпочитаю курочку в вакуумной упаковке

Светлана Борисенко

Прогресс))

Lena Lubaia

🐔

Th
Theodore

Ничего бы не поменялось. Такое уже было в доисторические времена.

Air

т.е духовное развитие нам не грозит....

Th
Theodore

Не путайте жопу с пальцем. Вегетарианство не имеет ничего общего с духовностью.

Сергій

Не думаю, страшно первый раз, а потом нормально

Air

сердце коркой покрывается?

Сергій

Нет, просто привыкаешь

Air

вот поэтому мы и друг друга убиваем.... привыкли...

Сергій

Вы мясо едите?

Air

нет

Сергій

Вот благодаря таким и появилась сахара

Алексей Трегубенков

вряд ли но жизнь научились бы ценить...

Владимир Ильин

Крестьяне этого не подтверждают.

Алексей Николаевич

убиваю и ничего, ем спокойно

Ел
Елена

не факт, жрать то охота

Air

а зачем зайчика на аве поставили....

Ел
Елена

это никак не связано между собой

Ел
Елена

это никак не связано между собой

Air

когда нибудь подумайте о том о чем мы говорим....

Ел
Елена

мне пофигу

Валерий Остапенко

захотят жрать - убьют

Вера Романова

вегетарианцами в холоде быть - это самоубийство. Я пробовала. Летом и осенью нормально, потом пошли головокружение, гемоглобин 110, озноб и т.д. Не всем подходит, как и мясоедство - сажает почки) так что золотая середина!

Валерий Остапенко

я хочу есть любимую

Вера Романова

такой деликатес - редкость)

Валерий Остапенко

мне удаётся

Вера Романова

счастливчик Вы, однако)

Валерий Остапенко

сам удивляюсь

Бородатый Могильщик

Вы ловили рыбу ?

Air

нет

Бородатый Могильщик

А я ловил... Нужно было бы застрелить зайца и зайца бы застрелил. И мужики в большенстве своём все такие

Николай Богомазов

Верно.

Air

благодарю за поддержку.... таких как Вы - мало...

Николай Богомазов

Мне приходилось убивать животных. Не приятно. А многие и не могут вовсе.