Виолета Чернявская

Ваше утро начинается с шпагата или с мостика?!

Ответы
Viktor Deutsch

Женщина... Небесное созданье.Воплощенье сказочной мечты.Облако несбыточных желаний.Ветер из добра и красоты.Сколько сил затратил наш Создатель,Создавая Женщину на свет!?Сколь вложил ОН доброго и МЯГКОГОВ этот многоликий силуэт?Безмятежность летнего рассвета,Чистоту холодного ручья,Теплоту из солнечного света,Свежее дыхание дождя.Странную загадочность тумана,Чувственность из утренней росы,Буйство разъярённого вулканаИ непредсказуемость грозы!!!Нежность - это трепет взгляда, Сладость женской красоты,Нежность-это сущность друга, Признак трепетной души!Нежность-это смех ребёнка, Глубина бездонных глаз.Нежность-это сон котёнка,Уникальность мягких лап.Нежность-это слово "Солнце" Близость родственной души.Нежность-это эхо РАЯ, Вечность истинной любви. .

Михаил Барышников

Едут мужик с бабой в одном купе. Делать нечего, мужик предлагает:
— Давайте по первой и последней буквам отгадывать професии. Вот моя, например, на "и" начинается, на "р" кончается.
— "Инженер", наверное. А вот моя на "б" начинается, на "ь" кончается.
После продолжительной паузы:
— Вообще-то моя профессия библиотекарь, а то что вы подумали — мое хобби.

Михаил Барышников

ИЗВЕНТИЛЯЮСЬ НЕ В СПРАШИВАЛКЕ, РАБОТАТЬ ТОЖЕ НАДО, — У вас кот сильно газированный

— Почему?

— Его когда трясешь, он шипит.

Виолета Чернявская

Вы уже или или

Михаил Барышников

Или что!?

Виолета Чернявская

Или работайте или кота трясите 😝

Михаил Барышников

Совместил приятное с полезным! — Папа! А зачем ты женился на маме?
Муж поворачивается к жене и говорит:
— Вот видишь, даже ребенок удивляется!

Яков Бабушкин

шпагат и мостик мне заменяет работа на моем участке при доме, тоже, знаете хорошая разминка, а потом достаешь из холодильника сладкий арбуз "вкушаешь" его не торопясь и куда делась усталость

Яков Бабушкин

не хотелось Вас расстраивать, просто небольшое описание антуража места проживания.

Виолета Чернявская

Мне шишки не подвозят 😊

Яков Бабушкин

Вот видете, а у нас их вовсе нет.

Виолета Чернявская

А от арбуза бы не отказалась

Яков Бабушкин

Понимаю Вас.

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Николай Романов

http://goo.gl/tVEpkz Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Людмила

лет 30 назад - с утренней пробежки...,а сейчас с легкого потягивания в постели...потому что, если потянусь резко, то руки и ноги судорогами сводит...Так вот! Старость- не радость!)))

Виолета Чернявская

Глядя ,на Ваше фото не подумаешь...

Людмила

это я просто замерла в одной позе...шаг вправо - шаг влево : судороги...)))))) 😄

Виолета Чернявская

А в чем проблема?

Людмила

шутка....)))))

Мария

мое утро!! кофе + сигаретка+ велосипед + море+ солнце= 9 утра = я дома сад,цветы,полив,любимая чихуашка КАПА и ленивый кот КУЗЯ= 9 утра надо кормить ,иначе будут орать,я их обожаю!!

Виолета Чернявская

Позитив с доброго утра!!!!))))

Мария

🌷

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

-ААААА опять очередь в туалет! - ну всегда примерно так, ну иногда после сабантуя просыпаясь на травке сразу начинаю думать - как добраться домой отсюда и где я вообще...

Алекс С

утро начинаю с водных процедур медитация гимнастика цигун а вскоре сменю вечерние пробежки на утренние))) это здоровый образ жизни.Бег прогулки как кардиотренинг

Алекс С

спорт даёт волю и энергию к созиданию мира своего))

Александр Савич

Раньше бывало и с первого и со второго, потом только с полушпагата, а нынче проснувшись я первым делом ищу свой костыль( палочку-выручалочку)!... 😜

Гагик Галстян

зимой в гололедицу - со шпагата, а летом по дороге на работу перехожу через мостик... Но перед выходом лучше начать с 10-и минутного повисания на кольцах... 😄

Vladimer

а у меня с кофе и сигареты,в течении недели могу поотжиматься подвигаться под музыку или сделать упражнения для пресса но не как не мостик и шпагат

Y...... M.......

С желания выброситься в окно. Я не хочу идти на работу. Слава Богу в декабре заканчивается кредит за машину и в следущем году я смогу не работать.

Sonic Poison

Утро не должно начинается с растяжки ! Растяжку нужно делать после часу дня,а если утром то после часу разогрева-бег допустим,хороший разогрев.

Анатолий Андреев

У хорошей девушки оно начинается с шпагата, и заканчивается мостиком. У одинокой девушки оно начинается с мостика, а заканчикается шпагатом

Виолета Чернявская

Откуда такие знания?!

Анатолий Андреев

логика )))

Ольга Домрачева

везёт Вам..... Когда-то я часами танцевала, этим и поддерживала фигуру. Но шпагат сейчас.., наверно уже не осилю.. Или ещё не всё потеряно?

Серёга Самохин

Начинается с очень ловкого движения рук, даже уже выработанного, переброситься на другую сторону одеяло, ну, а потом работают ноги

Анжелика Бурая

С наклонов к миске моего кота досыпать корм а потом опять наклон за лотком отнести помыть ну а потом кофе и в кроватку досыпать

Виолета Чернявская

Не плохая гимнастика !!!

Анжелика Бурая

Ну как то так

Олег Демидов

С вытаскивания из под себя кошки и собаки....Чтобы не покалечить случайно....приходится и шпагат делать и на мостик становиться

Виолета Чернявская

😃 ну это святое

Олег Демидов

И выгнать не могу - ломятся, как два танка ревущих

Виолета Чернявская

Верю! Есть у меня наглая морда,ревущая как танк!!!

Олег Демидов

Значит вы меня точно - понимаете!

Gold Frog

шпагат если только на льду и то не дай Бог - суставы вылетят , а мостик - да есть такой - железнодорожный туда и обратно )))))))))))))