Он

модераторы ублюдки не за что меня забанили !!! теперь я не верю в вашу честность !!! есть куча прог как тут сидеть под разными ай пи !!! а вы ублюдки .

Ответы
Super Joke

Правильно! Наконец-то, начинает доходить...)))) Но... ДЕЛАЙ (!) вместо того, чтобы орать без толку. Поделись как ИМЕННО (?!), может и мы тебя поддержим.

Алла Прохоренко

Выбирай выражения. Не удивительно, что с тобой так обошлись.

Тимофей Рыжиков

о, тебя забанили? интересно а что ты делал...

Юрий Ляпнев

и зачем свою злобу изливать...

Елена Фирсова

это ты за что их так????)))