Barbara

Если подойти к человеку вплотную и тихонько нажать ему на кончик носа - он начнет тебя любить?😜

Ответы
Пу
Путник

Не совсем так, надо сперва хлопнуть ладошкой по затылку, подойдя сзади, когда он поаернется, сделать страшные глаза и показать язык, и только после этого нажать пальцем на кончик носа. Все! Его внимание надолго вам гарантировано, пока вы рядом, он от вас глаз не отведет))

Barbara

😂 😂 😂

Пу
Путник

))

Саша Аут

Ирина Маркова

Человек недообнятый
коротает грустный век,
жизнью здорово помятый
депрессивный человек.

Вам не нужно с ним общаться,
слушать, силиться понять,
а тихонько подобраться
и внезапно дообнять!

Алекс Шрамков

Ну... Если он давно не видел женщин... И не боится последствий... То вот прямо сразу может и начать любить. В принципе некоторым можно ничего и не делать и не жать никуда. Они и сами... Фигакс! И уже кого-то любят.

Pasha Drugyi

смотря с какой силой нажмать) чаще всего рассказывают что имели близость с моей матушкой. лучше не пробуй)

Barbara

😁 😁 😁

Михаил Удовиченко

Попробуйте , про экспериментируйте , о результате только пожалуйста расскажите , что с этого получилась .)

Го
Гога

Мадам вас можно "чипирдохнуть". Так можно и веером по роже получить! Можно и получить, но чаще чипирдохаю

2022!!!

А если бы к вам подошли и попросили построить еще 10 городов вдобавок к уже строящимся- вы построили бы?

Илья Белышев

Если подойти и тихонько приласкать я думаю если мужик не импотент то обязательно тебя будет любить !!!

Михаил Василенко

😁😁😁👍👍👍😉😉 навряд ли сразу...но от таких действий охренеет явно 😉😁😁😁

Barbara

😆 😆 😆

Михаил Василенко

😁😁😁 я даже не представляю свою реакцию 😁😁😁😁😁

Артур Арасланов

Мне кажется, он начнёт тебя......ь( пардон))) ну вы сами попробуйте, ая вам на коньчик носа нажму)))))

Oleg Martinov

Экстримальный эксперимент))) А если он как заорет и напугает до заикания станете вы его любить?

Светлана Молдабекова

рассердится думаю..)) Если незнакомый человек . Но если близкий возможно и любить начнет..))))))))

Владимир Титов

Ну если это сделать кончиком языка, то думаю такой ход точно привлечет внимание)))

Владимир

Лучше Сразу Взять Его ха То,что н иже пояса! Сама Почувствуешь Будет или Нет!)))

Анатолий Макаров

эт как две кнопки нажмешь пуск выскочит стоп, нажмешь стоп выскочит пуск

Павел Пахин

Если в ухо не даст и не обматерит , значит это снеговик 😝

Павел

Может, сначала, удивиться... самую малость... а потом полюбит всей душой))

Алексей Груздев

ВОЗМОЖНО , ИРИСКА ) ДАВАЙТЕ ПРОВЕРИМ ! ДАВАЙТЕ Я НАЖМУ ВАМ , А ВЫ МНЕ ! )))

Владимир

Обязательно! Главное на всякий случай потом сразу успеть убежать

Евгений Викторович

Обязательно. Особенно если сделать все это в 12 ночи на кладбище..))