Александр Смакотин

есть кто не будь из мусульманок есть намерение жениться

Ответы

У вас в ответе фраза хочу жениться на мусульманке..потому что хочу любви и взаимопонимания... Мне кажется у вас что-то не то с представлениями о женщине.

Да хотя бы сами вопросы...

Александр Смакотин

вот если честно я за все время на этом сайте не встречал развратных вопросов ну может пару раз так это где угодно может быть дураков везде хватает)) а так я просто написал это сообщение мало ли вдруг кто то отзовется вить мы не можем знать Божий замысел да и тема ислама мне близка кто то спрашивает об исламе как я принял его и так далее и я считаю это хорошо когда люди наченают интересоваться исламом вить в наше время людей многих запугали этой религией а на самом деле это религия добра

На самом деле все религии работают ради одной цели....и каждая отвечает за свое....проблема в том,что суть каждой извратили..слишком много надстроек сделанных руками служителей, политики...А вообще ислам сильнее там где я живу...это чувствуется по силе молитвы...

Александр Смакотин

просто не надо слушать политиков и не надо смотреть на людей как вы их назвали служителей да конечно есть такие люди кто хочет к сожелению сделать из религии бизнес но вить религия этому не учет . а вот вы лично верите в Бога?

Лично я не соприкасаюсь с политикой никак...И не говорю о религии..Потму как это тема исключительно личная...И никого в нее не следует пускать...Особенно тех, кто хочет тихой сапой прополоскать мозги милыми разговорами.

Дочь Ветра И Луны

У любой не замужней мусульманки есть намерение жениться это сунна

Дочь Ветра И Луны

Я МУСУЛЬМАНКА, И ПОНЯТЬ МЕНЯ НЕ ПРОСТО,В МОЙ МИР ПОПАСТЬ НЕ КАЖДОМУ ДАНО,Я ВИЖУ ТО,ЧТО РАЗГЛЯДЕТЬ ДРУГОМУ СЛОЖНО,И ТАМ ГДЕ ЧУВСТВУЮ Я СВЕТ,КОМУ ТО КАЖЕТСЯ ТЕМНО.Я СЛЫШУ ТО,ЧТО ДЛЯ КОГО-ТО-ТИХО,Я ВЕРЮ....ХОТЬ ТВЕРДЯТ ВСЕ ВРЕМЯ ʺЛОЖЬ!ʺ ОТ КРАСОТЫ ЧАРУЮЩЕЙ ВСЕЛЕННОЙ Я ОЩУЩАЮ В ТЕЛЕ ТРЕПЕТНУЮ ДРОЖЬ.Я ЧАСТЬ ПРИРОДЫ,НЕЖНОЕ СОЗДАНИЕ И ДЛЯ ЗЕМЛИ.КАК БУДЬ-ТО НЕ СВОЯ,ТВОРЕНИЕ АЛЛАХА В ТАЙНЕ МИРОЗДАНИЯ, Я ОТ НЕГО ПРИШЛА..К НЕМУ ЖЕ УЛЕТИТ ДУША МОЯ

Дочь Ветра И Луны

Еще раз Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху брат муслим скажите а вы от куда?

Александр Смакотин

Валейкум Асслалям я с Казахстана город Алматы

Александр Смакотин

Валейкум Асслалям я с Казахстана город Алматы

Александр Смакотин

а вы откуда сестра?

Дочь Ветра И Луны

А я из Латвии город Юрмала

//

а ты за нее замуж пойдешь. хм. вроде мужчина. странно как то

Александр Смакотин

не понял вы внематильно читайте жениться я хочу а не замуж выйти это разные вещи!!!))

//

тогда запятые расставь. ха ха ха. казнить нельзя помиловать

Vi
Vic

За тебя никто не пойдет, потому что ты дурак и предатель..

Vi
Vic

О чем ты говоришь?))) Это все обертка такая для глаз посторонних) Наивный такой) Там все тоже самое, что и у обычных людей, даже хуже.. Просто все это лицимерием и "божьими законами" прикрывается))) Как ребенок, ей богу 😂

Александр Смакотин

я не хочу с вами спорить я счастлив мне нравиться так жить я не живу как животное как поразит у меня есть цель просто вы не верите в Бога как я понял к сожелению ,Я прав?

Vi
Vic

При чем тут моя вера. Все религии придуманы для стада, чтобы подавлять людей, держать их в подчинении, страхе, в рамках, которые требуются. А ислам самая лицемерная религия. При своем лицемерии, они ещё считают других людей ниже себя, типа как животные все или как ты там сказал - паразиты))) Вот в этом и проблема всех этих муслимов - хотят богом все свои гнилые движения прикрыть... Думают что они такие правильные и чистые, а на самом деле столько трудностей и гадостей создают нормальным людям своим беспочвенным фанатизмом.

Александр Смакотин

это не так ислам это религия добра и вера в единого Бога и там нет места насилию а то что вы видите в сми и интернете не имеет к моей религии не какого отношения вы делаете выводы из источников сми и телевизора если бы вы хоть немного почитали про ислам я уверен вы бы изменили свое мнение а на счет веры в Бога вы так и не ответили

Vi
Vic

О, боже... как маленький. Я все это знаю изнутри, все видела непосредственно находясь в этом обществе, а не наблюдая со стороны. Они так же как и ты одно и то же говорили))) Хоть бы что-то от себя сказали, своих мыслей вообще нет) Ладно иди уже... Не интересно с тобой вообще общаться...

О*
О**** ******

и чем вас так заинтересовали мусульманские женщины?

Александр Смакотин

я сам принял ислам и хочу жену мусульманку

О*
О**** ******

тогда мне понятно

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Они все на исламских сайтах, обсуждают цвет хиджаба

Александр Смакотин

ну это лучше чем обсуждать здесь сплетни

Aлексей

Не вопрос, а сплошное недоразумение русского языка.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Читала я один из таких постов, охренела - это ж сколько дураков обоего полу сидят и оды пишут платками на головах женщих, лучше б работать шли!

Aлексей

И пишет ведь, судя по фамилии , не чурка.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Новообращённый, не иначе...это они себе сами такую обзывку придумали..

Женщина Любимая🐠🐒

Разве они вольны сами принимать такие решения??

Александр Смакотин

как откуда это закон ислама а то что у некоторых народов женщин воруют так это не ислам это нововедение и это грех просто к сажелению не все это знают и есть еще ошибочное мнения что женщин в исламе притесняют и они якобы не имеют своего мнения так это полная чушь. Женщина в исламе занемает очень высокое место вить пророк Мухаммад да будет даволен им Аллах сказал почетайте ваших жен и матерей вить рой находиться у ног ваших матерей

Женщина Любимая🐠🐒

Я просто знаю , что и молодых людей женят родители, подбирая удачную партию....вы мусульманин???!!!

Александр Смакотин

да хвала Аллаху я мусульманин а женить насильно не кто не когда не женит это не правда супруга или супругу выберают по пяти критериям 1 это Богобоязненность 2 это хорошее происхождения 3 это желательно целомудрие 4 это красота и 5 это желательно финансовый достаток

Женщина Любимая🐠🐒

Прям кубик Рубика)

а с чего вдруг тебе мусульманки понадобились)

Александр Смакотин

я же написал я хочу жениться

это понятно а почему именно на мусульманке?)

Александр Смакотин

потому что я сам мусульманин

понятно)

Лариса

Простите...А в чём вы видите преимущество?

Александр Смакотин

почему вы так решили что не придется прилагать усилий ? вить обязанность каждого мусульманина любить и обеспечивать сваю супругу всем необходимым уважать и почитать ее. И почему у многих людей кто не знает религию Ислам складывается такое мнения что женщины в Исламе чем то ущемлены. Нет это не так женщина в исламе занимает очень почетное места и этому есть много доказательств вот пример пророк Мухаммад да будет доволен им Аллах сказал Лучшими из вас щитаються те кто хорошо относился к своей жене . или вот еще один он сказал Рай находится у ног ваших матерей . И еще очень много таких изречений. А мусульманку я хочу в жены что бы в семье у меня была любовь гармония и взаимипонимание

Лариса

При условии,что она вас будет любить!

Александр Смакотин

а почему она не должна меня любить я не могу понять? вить как я понимаю люди создают семью основанную на любви или нет?

Лариса

Дай вам Бог!!!

Александр Смакотин

спасибо и вам всего наилучщего

Онеля Полуботько

Прикольно! Вам остальное неважно?!!!

Александр Смакотин

важно конечно, но это самый главный критерий

Онеля Полуботько

Почему? Она готовить лучше будет или рожать более здоровых детей? А любовь отменили уже?

Александр Смакотин

любовь конечно же не отменили, а что по вашему мусульманку нельзя полюбить ? а насчет детей вероятность выше что они будут здоровые от верующий женщины

Онеля Полуботько

Можно кого угодно полюбить. Только руководствоваться надо в первую очередь чувствами, да даже выгодой, а уж потом религией. Религия - это вообще личное, а не набор древних ритуальных обрядов, придуманных темными предками. Душу по внешним проявлениям не узнаешь. Будет она считаться мусульманкой, а в душе атеисткой себя будет ощущать. Хотя, впрочем, пусть ощущает. Я вообще не понимаю, как можно такое значение придавать тому, во что человек верит. Это никак его не характеризует, как супруга, друга или будущего родителя.

Александр Смакотин

вы ошибаетесь но я не буду с вами спорить просто скажу что если человек не верит в Бога он опасный человек и лично я бы не хотел такого человека видеть рядом с собой,а полюбить да я согласен можно любого человека просто потом будет тяжко осознавать что ошибся в выборе спутника жизни. я на себе это испытал

Онеля Полуботько

Александр, сколько верующих людей натворило преступлений - сосчитать невозможно. Взять тех же смертников. Убивать невинных людей во имя религии - это все равно преступление.. Я тоже не буду Вас разубеждать, поскольку тема деликатная. Это я так, в качестве ремарки. Если Вам так удобно - это Ваше право....А ошибиться можно всегда, в любой момент.Даже если мусульманка и ничего не предвещало. Это жизнь и надо воспринимать ошибки достойно и с юмором. Не вышло - получится потом.)) Желаю Вам удачи!!

Вероника Королевская.

А Христианка чем не устраивает?

Александр Смакотин

Я клянусь вам это чушь. религия Ислам это религия добра она не учит не чему такому что вы перечислили а те кто это делают к исламу не имеют не какого отношения НЕЛЬЗЯ судить о религии по поступкам людей я сам в исламе уже более 12 лет и я вас уверяю что женщина в исламе занимает очень я подчеркиваю ОЧЕНЬ высокое место просто вы судите о религии по людям но вы же не знаете чему учит религия ислам, а она учит творить добро почитать родителей помогать бедным нуждающимся сиротам и так далее а про женщин пророк Мухаммад да будет доволен им Аллах сказал. Лучшими из вас пред Богом являются те кто хорошо оброщается со своей женой. Просто почитайте про жизнь пророка Мухаммада

Вероника Королевская.

Это не чушь.Это правда.И эту правду подтверждают сами мусульмане.В Иране сажают в тюрьму женщин,которые в жару не хотят одевать чулки.А когда их молодые соотечственники в Рамадан идут в кино,то их соседи поджигают им дома.Это правда.В какой то мусульманской стране шариат предложил трахать двенадцатилетних - 13-илетних детей.А ещё в одной стране шариат поставил женщин в один ряд с козами.Получается.что женщины не люди.Их можно продать в любой мусульманской стране за любой калым.За козу.или корову.

Александр Смакотин

я вам еще раз повторяю что нет такого в религии она не учит этому а кто так поступает тот к религии ислам не имеет не какого отношения хоть пусть он 1000 раз называет себя мусульманином вить если к примеру Андрей Чекатило щитал себя христьянином вить вы же не станете утверждать что христьянства учит убивать и терзать людей?

Вероника Королевская.

Да ислам самая бандитская и тоталитарная власть.Ты мне будешь рассказывать,правду отрицая.Всё это есть у вас.Всё это нужно по всему миру запретить.

Александр Смакотин

ясно. Вы подождите и мы подождем.а потом Бог рассудит кто был прав. удачи вам

Юлия Нурисламова

А почему именно на мусульманке?

Александр Смакотин

что смешного?

Юлия Нурисламова

Ничего, все нормально)

Александр Смакотин

ясно. Извините удачи вам))

Юлия Нурисламова

Взаимно

Водолейка

а почему именно мусульманка?

Водолейка

отнюдь)мой муж атеист и прекрасный отец!Очень воспитан,щедр и умен!

Александр Смакотин

мне жаль вашего мужа

Водолейка

почему?

Александр Смакотин

поточу что он атеист как вы говорите

Водолейка

он себя отлично чувствует,не надо его жалеть)

Галина Азадалиева

Интересно. А Вы мусульманин?

Александр Смакотин

в казахстане город Алмата

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😊 35 лет / Алма-Ата, Казахстан / не женат

Галина Азадалиева

И там не нашли невесту?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да он не знает, где я живу. 😂

Мона

А ты сам то мусульманин?

Александр Смакотин

да слава Аллаху

Мона

Ма шаа Аллах! Дай Аллах вам здоровья!

Александр Смакотин

и вам тоже аминь))

Аврил

ну тут вряд ли найдете

Александр Смакотин

поверти Аллах вас не оставит если вы будите делать хорошие дела а не харам вить в этом и заключается вера набирайтесь знаний!

Аврил

а какже предопределение..все уже написано до нашего рождения и Бог он все все знает, что со мной будет и ведет меня тоже Он

Александр Смакотин

нет не совсем так вы это понимаете да все педопределено но пути у нас два либо АД либо РАЙ Аллах нам дал два выбора а каким мы пойдем мы выбираем сами и концовка зависит от этого выбора и жизненные ситуации Аллах может менять когда пожелает почитайте Коран найдите толкования Корана. пока мы живые мы можем постораться все исправить

Аврил

и все же кому удалось испытать в жизни крайнюю нищету., вряд ли захочет к ней вернутся...поэтому мы и зарабатываем деньги..а Аллах простит..потому что понимает

Александр Смакотин

дай Аллах аминь

Сания

Почему мусульманки????

Александр Смакотин

потому что я сам мусульманин Слава Аллаху

Сания

Мусульманин???

Сания

Крутооо

Александр Смакотин

почему ?

Сания

Неподумала бы

Александр Смакотин

интересно почему .а как должен выглядеть мусульманин ?

Айман

Почему мусульманка?

Александр Смакотин

ну потому что хочу прочную семью. что бы была любовь и взаимопонемание

Айман

И вы думаете здесь можно найти?

Александр Смакотин

ну не знаю просто задал вопрос а там как повезет да и все равно же здесь часто сижу мало ли)) а вы думаете это не реально?

Айман

Ну мусульманки тоже разные бывают

Александр Смакотин

ну вроде это приличный сайт ))

Айман

А вы сами мусульманин?

Александр Смакотин

Альхамдулиляхи я мусульманин

Алёна Красовская

гарем собираешь?

Александр Смакотин

нет одной хватит

Алёна Красовская

а почему именно мусульманку

Александр Смакотин

потому что я сам принял ислам

Аурэлия

нЭт намерений

Александр Смакотин

молодэц

Аурэлия

замуж хочу