Фе
Феруз

Как продать лысому расчёску ?

Ответы
Madj Bomadjuara

изначально продайте ему хорошее, дорогое средство для наращивания волос, расческу можете отдать со скидкой в 50%

Дмитрий Ильютик

На расчёске можно играть как на губной гармошке, поэтому можно продать как музыкальный инструмент.

Болквадзе Юлия

просто подари))

Olga Mikuschin

делать массаж головы и улучшится кровообращение И У ВАС НАЧНЕТ РАСТИ ПРЕКРАСНАЯ ЩЕВЕЛЮРА

Владимир Колягин

в англии корова лизала лысину фермеру.через год купил расческу.

Olga Mikuschin

вот и пожалуйста уже 2 расчески продали

Владимир Колягин

ищем лысых,берем в аренду коровник. по скидке пасчески.сьемка за деньги.

Anatoly Osypov

доходчиво объяснить ,что волосы проросли внутрь,но скоро попрут наружу..(сам не лохматый)

Ki
Kirpin53

А ты попробуй его убедить, что волосы у него вырастут, как и все остальное, что он потерял

Татьяна Анатольевна Абзалова

очень просто, приделай к расческе длинную ручку, сойдет вместо чесалки, продашь с улетом

Ve
Verunchik

уроки убеждения вам в помощь) правильно варьировать аргументами и продадите хоть что

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

нужно иметь талант к уговорам...можно же ему сказать, что он может расческу подарить....

Ка
Касандра

сказать что расчёска массажная,и волосы вырастут,да и лысину полирует отлично..?)))))))

Милая

зубчики поотрывать или как вариант сказать ,что это массажер для головы

~I
~ Irina ~

в нагрузку к гелю для душа, как массажер для потенцирования роста волос

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Легко. По схеме "REHASH"--на подарок родственникам, друзьям или знакомым.

Aga Aliev

А продай тому,кто с волосами. Уверяю тоже не просто будет продать.

Нехочуха

Порекомендовать средство от облысения, что за углом

Mihail Krivonosov

а какое за углом?

Нехочуха

Первым попавшимся на глаза

L@
L.a.m. @@@@@@

налить двести грамм...и можно продать даже плойку...

Фе
Феруз

=))

Алишер Альжанов

дать ему парик и дать в доп расческу тупой балбес

Сеня Днр

Нужно убедить что она ему все таки понадобится

Полина Мельник

сказать, что она очень понравится его девушке)

Александр Таран

Как приспособление чесать макушку , спину .

Иванна Иванова

это ту от которой интенсивный рост волос?