Киска Муркина

Если бы в Вашем распоряжении оказался пароль от страницы человека, который сильно Вас интересует, Вы воспользовались бы им?

Ответы
Александр Шульга

Была в одной деревне женщина.Хромая,слепа на один глаз и глуха на одно ухо.Охрамела-пытаясь подслушать молодых ночью.Упала с обрыва ине только ногу сломала,но и чуть не утонула.Молодые на лодке были,успели спасти.Подсматривала,на гвоздь напоролась,да и уши надуло из щелей."Брянские зорянки".Предупреждение.Надеюсь у Вас пока все цело.

Киска Муркина

Не волнуйтесь, я из молодых)))

Вадим Сперанский

Слушайте, и вы и я знаем что это по меньшей мере некрасиво и низко лазить по личным делам человека в поисках чего то такого чем можно его компромитировать. Зачем копаться в поисках грязи в делах человека с которым надо быть в доверии? Один тот факт что вы это попробуете уже уничтожит доверие как таковое.

Киска Муркина

Слушайте, я знаю, что если между двумя людьми страсть, то никакие низкие поступки её не уничтожат, они просто наплюют на всю грязь и всё равно будут вместе)) поверьте)) ничего нельзя уничтожить, пока оно живо)

Вадим Сперанский

это самое неправдивое и натянутое что я когда либо слышал... после того раза когда мне говорили что высшее образование необходимо

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

Za4Em? Za4Em?

Скорее всего нет . да меня бы мучала эта возможность зайти и посмотреть с кем он общается и о чём , а мотивировано это тем что мне этот человек очень интересен . Я бы лучше узнал о нём общаясь с ним лично , чем читать его сообщения.

Киска Муркина

Тут речь о любви - обманывает или нет)))

Za4Em? Za4Em?

Если любит , то другие ему не нужны , даже если она будет лучше во всём , он любит вас за то что вы есть и что то нашёл именно в вас , то чего нет у других . В отношениях должно быть доверие ) А что если зайти на его страницу и будет только хуже?) Моя спутница жизни например знает пароль от моей страницы , а я от её )

Валерий Гусев

А мне все мои женщины давали пароли.Но я только дважды пользовался.и то по их просьбе..А что там может быть интересного? Ну было у нее общение.Там же в основе общение мутантов- односложное.

Киска Муркина

Вы правы, наверное) Надо вживую наблюдать)

Андрей Древаль

Не исключено... Но все же перед этим бы несколько дней потерпел.. Если человек уж слишком сильно был бы подозрителен.. зашел бы... но на секунду... Узнать подозрения правдивы или нет

Киска Муркина

))) Несколько дней) Я несколько месяцев металась между правдой и ложью))

Stormbringer

Никогда не подглядывал в щелочку , не лазил в чужие карманы и как бы меня не интересовал человек - читать его переписку не буду. Для меня не проблема вскрыть пароль.... но ...нет.

Stormbringer

договаривай

Амина

напрашиваешься

Stormbringer

а ты не даешь

Амина

нечего налево шмыгать

Stormbringer

а направо одни скомородки

Мксим Трон

Конечно - я так частенько делал ! Заходил на страничку и менял статус на ГЕЯ - а потом писал всем что я голубой - и мне так улыбались все - а потом выходил и больше не заходил !

Николай Мазеев

во! очень интересный вопрос. я очень задумался. но с другой стороны есть много других альтернативных способов выяснить информацию да и как бы перед собой чист

Киска Муркина

альтернативные способы не всегда годятся - а с паролем 100% результат, без сомнений, и не отвертишься)))

Николай Мазеев

еще надо учесть фактор доверия

Киска Муркина

ну это да, ситуации у всех разные и степень доверия - тоже))

Николай Мазеев

тогда и не надо заморачиваться просто расставь точки, хотя бы для себя вперед!

Киска Муркина

))) типо, вперёд, вводи пароль, читай диалоги!)))

Николай Мазеев

правильно

Александра Куценко

а зачем что надо сам расскажет а что ни надо и скрывает значит на это есть причины мама в детстве ещё учила не читай чужих писем и не проверяй корманы

Киска Муркина

Вы очень знаете за жизнь)

Александра Куценко

значит не зря я её прожила

Григорий Мальцев

Ответ здесь однозначен - нет. По крайней это некрасиво, к иным эпитетам не прибегая. Да и неуважение и ни к себе, ни к человеку...Захочет - расскажет)

Светлана Блажко

Если только влюблена, то может и зайду...а вообще любопытством страдают не самодостаточные личности...они везде свой нос суют, живя чужой жизнью...

Киска Муркина

Конечно, речь о серьёзных чувствах)

Светлана Блажко

Для любви нет преград... Удачи, Светланка!

Александр Костюк

Нет!Потому что излишнее любопытство, как один из пороков, может привести к нежелательным последствиям!В наше время все выяснить элементарно!

Киска Муркина

При чём тут время?) Если не пользоваться информацией в интернете?)

Александр Костюк

Я о элементарной этике!Хотя в наше время это редкость!!!

Киска Муркина

Я не поняла связи элементарной этики с элементарностью выяснения скрытой информации))

Александр Костюк

Ну значит мы говорим на разных языках.Обычно как вы рассуждают работники правоохранительных органов или частные детективы.!!!На западе несанкционированный доступ к личной информации серьёзно карается!!!Говорю Вам как бывший работник тех самых органов.!

Киска Муркина

Я знаю)) Но мы же не на западе)) У нас карается, только если это влечёт за собой какие-либо последствия или материальный ущерб))

Александр Костюк

Вот поэтому может это и не правильно!

Леонид Добкач

Если я не успел всю необходимую информацию раньше, то да. А так бы сказал ей, что её пароль слит. Иначе какой из меня будущий безопасник 🙂 .

Владимир Вовченко

Всё зависит ради чего ты совершаешь это действие. Спасти, любопытство, сделать больно... Вопрос в другом почему он мне интересен???!!!

Киска Муркина

Вам больно) И неизвестно) Внести ясность в свои чувства)

Владимир Вовченко

Не понял ответы психолога????

Киска Муркина

Я не психолог) Просто чувствую, и пытаюсь объяснить)

Владимир Вовченко

Я говорю не о пароли дамы сердца, вопрос обощенный я и ответил ради чего паролем воспользовался да или нет. С девушкой надо говрить тет а тет, если ты будешь про неёё всё знать она уже будет не интересна. В каждой девушке есть своя изюменка. Секрет и ради чего ты будешь её добиваться. Вопрос задан некорректно.

Nik Br

Не-а.У меня уже был,и не один раз(попросили поменять,потому что сами не могли)Потому и доверяют,потому что знают-не загляну))))

Игорь Пеньков

Хм... Меня больше интересует отношение человека ко мне,а не к другим... Более интересна женщина желанная,нежели доступная...)))

Киска Муркина

С Вами было бы интересно подискутировать) Отношение человека ко мне, а не к другим) И тут Вы обнаруживаете, что к другим он относится ровно также, как и к Вам)) Говорит те же слова, и с той же страстью)) А вот при чём тут доступные женщины, я вообще не поняла))

Игорь Пеньков

Хорошо,давайте попробуем подискутировать.))) Поясняю,что при возможности пошариться на страницах любимого человека я отказался бы только потому,что понимаю,что там есть что-то ,что мне явно не понравится... Думаю так потому,что на моих страницах тоже есть ....))) Но это не говорит о поиске замены.Ведь улыбнувшись кому то в жизни вы не имеете ввиду серьезные отношения,хотя улыбка близкому человеку говорит много больше.))) По этому лучше не знать ,но в желании быть лучшим стараться им быть и добиваться взаимности у любимого человека.(это в сравнении доступности и желания))))

Belich Roman

нет... Мне он не нужен... Все, что возможно узнать, я смогу и косвенно, не забираясь в душу и личную информацию...

Любовь Малова

Нет.Это то же самое,что лазать в его карманы без его на то согласия.Как то дурно пахнет....похоже на воровство.

Dratuti Vsemm

да ну нах...я могу взломать, только что мне это даст? вдруг прочитаю крайне неприятную для себя инфу?

Киска Муркина

Ну а я предпочитаю смотреть правде в лицо))

Dratuti Vsemm

о правде можно и так догадаться...