Vovka Bei-Gadov

Моя стихия скорее всего вода! Хотел просто написать что поддерживаю тебя в твоих рассуждениях! Но заметь, никто не знает женщин лучше чем они сами, та же история с мужчинами)

Ответы
Галина Данилина

Но я же делюсь знаниями......росто,мне нравится весело говорить о серьёзных вещах...тогда они легче воспринимаются и запоминаются.