Ирина Шатилова

Есть у кого то личные свои смешные истории связанные с высокой шпилькой?

–1
Ответы
Slawa Zil

В Москве (мне тогда лет-12 было).Жара сильная...асфальт плавится. Стою у какого то здания,от туда выбегает девушка на шпильках,бегом по ступенькам,на асфальт...А по асфальту уже босиком! Шпильки вонзились в горячий асфальт и там остались!

Slawa Zil

Бывает такое! А Вам то-же не спиться?

Ирина Шатилова

у нас утро

Slawa Zil

Оба на! А вы от куда?

Ирина Шатилова

в личку напишите

Де
Дерсу

Конечно. В аккурат на Рождество, когда из ресторана выходил, какая-то коза мне этой самой шпилькой на руку наступила...

Ирина Шатилова

)))))))))))

Сергей Красавин

... есть. Моя почта skrasavin68@mail.ru Сергей

Ирина Шатилова

отправила вам письмо пустое

Александр Атаманенко

заморочилась?

Ирина Шатилова

просто интересно)

Александр Атаманенко

просто красивые у тебя ноги

Ирина Шатилова

спасибо

Ирина Шатилова

на приятные слова

Александр Атаманенко

Красивая женщина