Silent Leon

Чак Норрис или Брюс Ли?

Ответы
Анна

мне нравятся настоящие герои, как наш Матросов,как все наши юные герои Зина Партнова, Марат Казей, Валя Котик и т.дсовременные наши герои - Роман Филипов, Олег Пешков, Марат Ахметшин, Ряфогат Хабибуллин, Александр Прохоренко...вот настоящие герои а не актерское отребье

ДА
Доктор Ахтунг

Олег Кошевой

Анна

правильно! их много! и они настоящие!

Silent Leon

Мой вопрос не серьезный, я в данном случае упомянул людей, которые имеют отношения к боевым искусствам, Чак 7-кратный чемпион мира по каратэ, Брюс в представлении не нуждается, плюс у него умные цитаты есть

ДА
Доктор Ахтунг

Я выбираю Чак Норриса! Он реально круче -я бы сказал это самый крутой актер Голливуда.

Анна

а я вполне серьезно ответила..без толку махать ногами - одно, а жизни за мир и за народ отдавать - это совсем другое

ДА
Доктор Ахтунг

Анечка ты права. Но автор написал что вопрос не серьезный

Анна

ладно..дам автору послабление и выбиру конечно Брюса Ли

Маруська

Как по мне разница только в имени и фамилии

Пани Малгожата

Снайперская винтовка Дегтярева)) 😉

Козак Донской

Лучше КПВТ))

Майя Петрова

Джеки Чан - он такой юморной

Грета

два клоуна

Грета

Чак настоящий спортсмен, ДОльф.

Silent Leon

Пиз..ц, вы сами пишите Чак настоящий спортсмен, а до этого называете клоуном его

Грета

извиняюсь. я про Джеки подумала))

Silent Leon

Я кстати так и подумал. Вы смеётесь? Чак Норрис гуру боевых искусств

Грета

да. знаю. чемпион мира

Лора Исаева

ЛИ ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...Чак Норисс ЛИ, Брюс Ли ЛИ... А Ван ЛИ Дам ЛИ КРУЧЕ......)))