Марина

Второй закон термодинамики противоречит 2)демонам Максвела. В чём ошибка термодинамики? или какие системы работают на 2 законе?

Ответы
Улугбек

Присутствие Бога всеми верующими принимается на "Ура!"... Чем же Демон Максвелла от Бога отличился? Подумайте, Мариночка... Нет там ошибки никакой!!!

Улугбек

Папа!... Неужели Вы дочь родная Бога??? А утверждали, что Бог бездетный и размножать Богов не может...💁‍♂️☹️

Марина

Богов нет, аватарки да.

Улугбек

А откуда же взялись тогда Геракл и Христос??? Первый - от Зевса, а второй - от Самого Верховного..??? Вальнули влево... оба???

Марина

Тела все это аватарки. Если аватарка хорошая с разными мерностями то Бог в ней может поиграть., не в каждой может, есть аватарки где душа зверя в тех играют демоны.

Улугбек

В здоровом теле, Мариночка, ЗДОРОВЫЙ ДУХ!!! Такой дух может сотворить... ЗДОРОВОГО БОГА!!!

Владимир Коваль

Интересно, а этот сосуд предложенный Максфелом, кто то сделал? Или это так же как с чайником Рассела, нельзя не подтвердить не опровергнуть.

Марина

Нее.. всё практически применяется , просто объяснить нам сложно, сменили систему координат убрали пару тройку измерений..

Владимир Коваль

Кто?

Вадим Дорог.

Замкнутые системы. Энергия движущейся материи исчерпается, если не будет ее пополнения за счет внешних факторов. Или внутренних.

Марина

а внутрение факторы это демоны))

Федор Тиханов

Трубка Ранка вполне позволяет отделить быстрые молекулы от медленных не имея перегородок, но используя завихрение потока газа.

Марина

спасибо!

Федор Тиханов

Это о чем? )))

Марина

о трубке

Федор Тиханов

А что о трубке? )

Марина

читать пошла.

Федор Тиханов

Хорошая идея. ))

Валерий Свиридов

Смешались в кучу кони , люди , демоны , неопределеннось Гейзенбега и бозоны Хиггса . Изгони демонов из своей головы .

Селия Вымри

Не противоречит. У этого демона мозги кипят. Энтропия повышается

Марина

а почему тогда 2 не доказан ?

Селия Вымри

Ну как можно доказать закон природы? Он просто существует

Марина

демоны существуют ! ура . Значит жидкости души сложнее парового двигателя или надо найти отличия с точки зрения голографической вселенной.

Максим

Маришка ты решила сегодня всем мозг взорвать)))))

Максим

Берта это собачка?

Марина

да

Максим

Порода?

Марина

сеттер ирланский

Максим

Ааа...

Андрей Евдокимов

В замкнутых системах,а их нет..

Марина

когда их нет , то это деперсонализация