Марина Глуздова

Чем отличается геометрия от ресторана?

Ответы
Владислав Моисеев

В геометрии кратчайшее расстояние между точками - прямая. А после ресторана - пёс его знает )))

Марина Глуздова

Да тут дело не в менталитете, а в наличии средств.

Владислав Моисеев

Да, но эта причина не главная

Марина Глуздова

Причина в том, что у вас абсолютно отсутствует чувство юмора)

Владислав Моисеев

Согласен

Марина Глуздова

Без этого чувства очень тяжело живется, все воспринимать буквально - это абсурд)

Al
Allexander

В ресторан проще въехать))))

Игорь

))) в геометрии ищут сначала углы,а потом градусы. В ресторане сначала градусы...

Маргарита Макарова

Цифрами.

Марина Глуздова

А подумать?)))

Маргарита Макарова

А не хочу!

Марина Глуздова

В геометрии сначала находят углы, а потом градусы, а в ресторане сначала градусы, а потом углы)

Любовь Нечаева

ценой