Лена Лисник

У подруги есть парень.Ему сказал, что видели с другим,как гуляет с ним.В тот день она была со мной. Он говорит ей о суициде?Что ей делать?

Ответы
Стас Чапов

ну не переживать. да парень стал геем после встречи с вашей подругой и теперь хочет себя убить. но может стоит ей переговорить с ним и объяснить, что ничего сверхплохого в том, что он стал геем нет. что люди с этим живут. что она все понимает. пускай он с тем парнем встречается. что ее это не расстраивает. хотя если она его до такого довела, что он начал с другими парнями гулять, то лучше поговорите с ним сами, а то он от разговора с вашей подругой руки на себя наложет.

Лена Лисник

Он их и так налаживает на себя.Она уже забыла его.А он ей все равно звонит и говорит верни все, как было иначе я руки наложу, а она говорит мне все равно и говорит мне, что хочу уйти от него, но боюсь, что чуть , что я боюсь, что меня будут винить его близкие, как поступить?

Стас Чапов

я вас не пойму.

Дмитрий Xopb

Подождать. Пусть помрет. Успокоится найдет другого. Отношения без доверия всё равно обречены. Он ее зае...т потом своей ревностью

Лена Лисник

Может быть

Серж Дюк

Пусть прыгает... или что он там хочет - вены вкрыть... слюнтяй. Тот, кто не может простить - не достоин жить

Sergey Bratcev

От таких парней надо подальше держаться. В другой раз он будет говорить об убийстве.

Лена Лисник

Ага

Grem Grem

да пусть суициднечает... если дебил и жизнью не дорожит. не своей не родителей.

Лена Лисник

Да

Николай Косенко

Караул! О чём вы думаете! Жизнь прекрасна и в любви и в страдании!

Vova Postel

Санта Барбара мля . И че типа он поверил типу?

Vova Postel

И че кто спас ?))

Лена Лисник

Друзья

Vova Postel

А как они узнали ?)

Лена Лисник

не знаю я в подробности не впадала

Vova Postel

Лоховская манипуляция... Пусть бросает он опять друзьям позвонит )

Александр

да он просто лох,пусть другого ищет.

Лена Лисник

Да

Александр

да

Victor. By

попробуй ты поговорить ,объяснить

Лена Лисник

Она боится, что чуть, что ее будут винить

Victor. By

объясниться все равно придется

Лена Лисник

В чем объясниться, она его бросить хочет?

Victor. By

ну девочки вам психолог нужен, а то насоветуешь

Лена Лисник

Спасибо за совет

Тим

Снять сериал. А ему повзрослеть

Лена Лисник

Хахахаха))) причем тут сериал?

Тим

Ну обычно снимают сериалы, про подобное

Лена Лисник

Ясно

nadin pustovit

Берет на понт