Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кто-то уже задавал подобный вопрос на сайте, и надеюсь, не в обиде на меня. Итак. Если бы все пользователи сайта выставляли свои реальные фото, все причины разногласий вмиг бы стали очевидны для всех. Как считаете?)))

Ответы
Ма
Марина

я вообще не понимаю весь сыр-бор из-за аватарок. Ну видишь ты лицо человека в сети, что это меняет, ну кроме, если на человека есть какие-то планы. Я ставлю свои фото везде, чтобы не было непонятных ожиданий. а мне самой без разницы, как говорится "чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться"

Надежда Аминова

Я так не думаю, всегда выставляю свои реальные фото, но чтобы тебе поверили не всегда нужно говорить правду, обычно наоборот, когда хочешь чтобы не поверили, скажи правду.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Сомневаюсь что то))) Интересно как связаны реальность фото с причинами разногласий, скажем, религиозного или политического характера?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тогда на свет могли бы выйти только причины разногласий между аватарщиками и антиаватарщиками))) А эт что то вроде войны между тупоконечников с остроконечниками))))

Лека Лютер

Миша, тебе острых ощущений не хватает?))) я для адреналина пстхотриллеры смотрю и хоррор-стори читаю, а тебе реальные фотки подавай))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я тебе вчера показал. Ужаснулась?)))) Такой маленький мальчик-колобок))))

Лека Лютер

Или девочка..

Ол
Оля

А в чем разница, фото на аве или нет? Ведь не жить же с этим человеком. На вопрос ответил и дальше пошел...

Алёна Смородина

Вряд-ли ) Меня вполне устраивают твои фото. Особенно эта. А разногласия у нас с тобой всё же бывают )

Алёна Смородина

Да фиг его знает ) Но не может быть, чтобы не спорили. Я вредная! Со всеми спорю ((

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кроме меня, по-видимому) Ты наверное просто так говоришь, что ты вредная)

Алёна Смородина

Ну может , у нас разные понятия о вредности и спорах )))

Ирина Преображенская

У меня все фотографии мои, реальные......Считаю, что конечно бы было гораздо лучше и правильнее...

Алексей Генералов

Вряд-ли реальные фото способны на что-либо повлиять, в том числе на действия их обладателей.

Наталья Даужанова

Человек должен быть всегда самим собой, не надо преукрашивать то чего нет на самом деле.

Ан
Аня

Не согласна, причем тут внешний вид вообще, разногласия на разной почве быть могут

Петька С Приветом

я не бухгалтер и не экономист не считаю я или точно знаю или прямо на оборот

Al
Alena

очевидны или нет, но было бы не плохо.

Авраам Чулпанхаматов

Равенство, это скопление невежественности в одном месте. (исп.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не думаю. Бывает общаешься и норм,а скинет фото и как обрубило.

Марина К

А что, разногласия из-за аватарок? Кто-то ставит, вообще, кошек.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Бывают разногласия и из-за аватарок, но это не то, что я спрашиваю.

Татьяна Елацкова

я считаю ..что только подлинные фото ..ведут к доверию...

Василиса

Мне проще общаться с человеком когда аватарка .

Зинаида Брюханова

Я вообще не вижу смысла выставлять чужое фото

Серёжкина Я!

)))) ну даааа, пьяный трезвому не товарисчь!)))))

Мария Давыдова

Считаю, что проблемы внутри, а не снаружи))

Малина

Вообще все равно. Внешность не показатель