Надя И

Когда закончится этот новогодний идиотизм с салютами,петардами и пр.фигнёй? Который день и почти непрестанно...Почему вы не думаете о больных людях,маленьких детях и животных,которые, не знают куда себя деть от этого кошмара!!!! Я понимаю,что многие,кто этим идиотизмом занимается,не сидят здесь,но я прошу тех,кто здесь,донесите до ваших родных,друзей,знакомых,что они не одни живут и можно подумать о тех,кому тяжело всё это слышать.Собачники на улице негодуют,гулять невозможно.

Ответы
Вячеслав Чалый

ДЕЛО НЕ В СОБАЧНИКАХ... СУТЬ ТО В ТОМ, ЧТО ВМЕСТО ВНЯТНОЙ ПОЛИТИКИ РАЗВИТИЯ СТРАНЫ И РОСТА БЛАГОСОСТОЯНИЯ ЕЕ НАРОДА, НАМ ПРЕДСТАВЛЯЮТ МАСШТАБНЫЕ ЗРЕЛИЩА И ГУЛЯНИЯ... СОЗДАВАЯ В СМИ ВИДИМОСТЬ СЧАСТЬЯ...

Надя И

А дело вообще не в собачниках,а в эгоистах,который вообще всё по фигу.Ни причё здесь СМИ,здесь только личная сознательность или её отсутствие.

Вячеслав Чалый

В ТОМ ТО И БЕДА, ЧТО МЫ СКЛОННЫ ПОДМЕНЯТЬ ГРАЖДАНСКУЮ сознательность НА ЛИЧНОСТНУЮ ГОВОРИЛЬНЮ...

Адресат Выбыл

Я могу согласиться только в части несоблюдения правил безопасности,все остальное-заткните на время праздников уши,и если у вас нет повода к радости,это впши личные проблемы и держите их при себе.

Коте Мурло

Хороши все и собачники не исключение.. Постоянно встречаю одного парня с дворняшкой который всегда за своей собакой убирает. А так все газоны загажены.

Ел
Елена

каждый думает о себе, собачники тоже о других не думают, когда их шавки все дворы загаживают, почему они думают, что кто то должен заботиться о них

Надя И

Вы как то все мило пропускаете,что я сначала написала,больные люди и маленькие дети,которые тоже вздрагивают от этих петард.Вы с удовольствием перекидываетесь в атаку на собачников.

Ел
Елена

я вам сразу написала, что все думают о себе, а не о других, это включает и больных и детей

Костя

правильно то что взрываешь надо самому делать тогда сильно не переусердствуешь

Николай Каляев

в нашем подьезде тихо, у дома тихо, на собачников мне плевать, у меня кошка

Изя Моргенштерн

Да ладно вам, одну неделю в году можно и потерпеть. Закаляет характер.

Надя И

Да слишком много праздников у нас в году с фейерверками...Кому это радость в который день.зачем терпеть?

Изя Моргенштерн

Потому что кому-то в радость. Праздников у нас не слишком много, фейерверки только в новогоднюю декаду пускают. Да и то уже не так активно, как еще лет десять назад. Ну изредка и на другие праздники. В несущественных масштабах.

Надя И

не знаю как у вас.а в Москве много праздников с этим фейерверками,Просто по поводу и без....

Изя Моргенштерн

Я в Москве живу.

Надя И

Я тоже и часто слышу эту канонаду на улице.

Изя Моргенштерн

В новогоднюю неделю, да. Я тоже слышу. Но считаю, что одну неделю из 50 можно потерпеть.

Сергей Павлович

Так Вы больше о собачниках печётесь?

Друг Михаила

ПРедлагаю выходные 31, 1, 2, 7

Евгений Винокуров

Пятый канал смотрела?

Надя И

нет,а что там?

Евгений Винокуров

Там есть День Добрых Дел где деньги собирают на лечение детей. Детей!!! Никто уже на животных,давно, не смотрит.

Надя И

Я написала,что и маленькие дети боятся этих петард.