Indeets Rybkin

отгадайте с 3-х раз, о чем я подумал? Приз- купальник, или шоколад, или букет цветов!!

Ответы
Татьяна

Морда в саже,[в заднем месте] ветки.
Это мы пришли с разведки.
Проявляй в бою сноровку,
Береги свою морковку.
Hам дана она не зря,
С 23 февраля!!!!!!!!!!

Indeets Rybkin

ну спасибо, ..

Тамара Бабич

Про жаркий день, про яркий свет...про ночь, про солнце, про рассвет. О том, что жизнь не вечна....и про любовь, конечно! ))

Тамара Бабич

Смывай-ка сам ты грязь свою....А я - летаю и пою! Живу без камня за душой....ты не угонишься за мной!

Indeets Rybkin

Да не гонюсь я, нет причины, ксть и похлеще в нас девчины..

Тамара Бабич

Косноязычен, прост как мир...и думаешь, чей-то кумир? Не держишь слова, жаден ты! И пофиг мне твои цветы!😊

Indeets Rybkin

Не собирался я дарить, тем кто умы готов сверлить, кто свой язык не обуздал, за столько лет, кумыс манал

Тамара Бабич

Тебя я в споре победила?!!! Ничем тебя не оскорбила....А ты уже убить готов....всего лишь за букет цветов? Как малое дитё - ну что же....Надеюсь,Бог тебе поможет!!!

Волчица

закат тоскливо смотрит в окно, тоску нагоняя к ночи.... где же ты милая? с кем в кино, проводишь свой дивный вечер? 😉

Indeets Rybkin

пролет с купальником!!

Волчица

да и не переживаю 😝

Indeets Rybkin

верю

Волчица

😜

Галина Марунич

не довезете приз...до меня на оленях неделю ехать и по болотам дня 3..если все удачно получится ))))))))))))

Indeets Rybkin

Что уже?

Галина Марунич

значит мы с вами на одной волне ))))))))))))))))))))

Indeets Rybkin

Что Канада с Аляской?

Галина Марунич

ошиблась..блин..на Урале я (((

Indeets Rybkin

..

Ди Филосыч

подумал про ведро, что если его надеть на голову, то становится все равно, кто тебя окружает

Indeets Rybkin

Близко, но нет )))))

Ди Филосыч

тогда наверно подумал о том, что не плохо бы в туалете унитаз покрасить в природный цвет, рядом посадить кусты, а на двери нарисовать пруд и уходящую от тебя (сидящего) удочку... а еще должен включаться mp3 плеер, когда садишься на унитаз со звуками природы - лягушек, комаров, птиц...

Indeets Rybkin

Фантазер..

Ди Филосыч

ага... самому такое теперь захотелось

Ирина Сметанкина

Подумал о том, когда выходил на крыльцо своего дома и смачно сплюнув : Да , Велика Россия.

Indeets Rybkin

После жабы опасно

Ирина Сметанкина

не, нормально, она не ядовитая, в жару сидит в тазу и пузыри пускает. еще ежи есть, у меня прошлым летом кот с ежом подрался

Indeets Rybkin

Весело вам однако

Ирина Сметанкина

да скучать не приходится.

Indeets Rybkin

))

Юлия Удановская

Боже, так вы думали аж в том году, а сейчас и сами не вспомните))) А шоколад я бы заточила

Indeets Rybkin

Да вы не только шоколад бы...)

Юлия Удановская

А что по вашему ещё???

Indeets Rybkin

Думаю еще бы что то

Юлия Удановская

Не поняла намека))

Indeets Rybkin

Вы не блондинка?))

Юлия Удановская

Ну и что то блондинка????

Indeets Rybkin

??

Ольга

Вы подумали о том, что как хорошо, что не придется отдавать призы - ведь они виртуальны!

Indeets Rybkin

первый ответ не верный ))

Ольга

Вы подумали о том, что как хорошо, что не придется отдавать призы - ведь они виртуальны!

Indeets Rybkin

не накручивайте, все в силе!! ))

* Я *

так надо было сразу говорить дом и машину ..и никогда никто не отгадал бы и с 5 раз )))

Indeets Rybkin

???

* Я *

не понятно ответила ))) вы спрашиваете отгадай о чем ...разве можно отгадать ...вы в любом случае скажете не верно ...))) поэтому ставку на отгадку ставить больше надо ))))

Indeets Rybkin

Странная

Владимир Тунгусов

Я мужчина, - Цветы дарю сам, Шоколад мне противопоказан, Купальник тоже ни к чему.

Indeets Rybkin

тогда пропускайте

Елена Виноградова

мне и трех раз не надо - о сексе! большинство мужчин только об этом и думают..

Indeets Rybkin

Большинство, но не все и не всегда

Наталья Гальцева

вы подумали о том что ни кто и ни когда не догадается и приз не получит 😄

Наталья Гальцева

отправляюсь а вам приятного вечера

Indeets Rybkin

спокойной ночи, если хотите..

Наталья Гальцева

спасибо

Indeets Rybkin

пожалуй ста

Станислав

Понимаю. что мы здесь время убиваем. Но тебе, видимо, совсем нефиг делать...

Indeets Rybkin

У вас вопросы ко мне или скучно?

Станислав

Это у тебя ко мне вопросы, а я только вежливо отвечаю.

Indeets Rybkin

Я к вам не стучался, на вашу страничку не заходил, ваши вопросы не лез

Станислав

Слышишь, ты. Задал херовый вопрос, выслушивай ответы. Не хочешь - сиди тихо.

Indeets Rybkin

Общаетесь с другими, а здесь мусорить не надо

Ма
Марина

Хорошо было бы куда- нибудь поехать отдыхать с красивой девушкой)))

Indeets Rybkin

даже купальник помогу примерять )))

Ма
Марина

Мне не надо помогать мерить)) мне надо его на мне заценить))

Indeets Rybkin

то же вариант )

Ма
Марина

Вооот))

Indeets Rybkin

понятно

Ирина Голышевская

Ну если всй вместе взять исходя из подарков, подумали об отдыхе.

Indeets Rybkin

неа

Ирина Голышевская

Мне призы не нужны, но они именно говорят об отдыхе. Тем более лето.

Радистка Кэт

давайте я вам подарю купальник и Вы долго мучиться не будете)

Indeets Rybkin

а в самом деле может только последний экзамен в школе сдала?

Радистка Кэт

ахаха) а Вам так хочется это услышать?)

Indeets Rybkin

я себя остерегаю..

Радистка Кэт

та все норм,знач, не услышите)

Indeets Rybkin

ну хорошо..

Елена Мильчевская

О чём, о чём... судя по призам- о море, бокале вина, о свидании)))

Indeets Rybkin

пролет.. все 3 попытки не верны!!! )

Indeets Rybkin

поспешила..

Та Еще

о том что все равно никто ничего не угадает. с вас шоколад

Indeets Rybkin

Не вижу кому шоколад давать. Такие растения только

Та Еще

подкормка, для корней. да и вы сам такой

Indeets Rybkin

))

Наталія Волошенко

Слова о призе спутали все мысли...зря вы их написали 😊

Indeets Rybkin

а чего это вы такая классная? Прям мягкая и пушистая!! ))

Наталія Волошенко

Улавливаю иронию и что-то нехорошее еще в словах...печально...

Indeets Rybkin

я искренне.. но если вы находите что то, то я могу и понять намек..

Наталія Волошенко

и все же - желаю вам добра!

Indeets Rybkin

пока, пока..