! Птаха !

Если мужчина не брит. Перед походом к стоматологу ему надо побриться, как считаете?!)))

Ответы
Светик

Мое мнение по поводу небритости, то некоторым это даже идет и вполне вписывается в стиль.
Просто все сочетаться должно.. . если вы в строгом костюме при галстуке, то и побриться надо, и парфюм соответствующий подбирать.
А свободный стиль.. . джинсы, светлая рубашка со спортивным пиджаком. . вполне допускают не очень бритую щечку :))

Братец Лесной

хороший вопрос-люди исскусства и спорта как правило небриты-но люди труда и надзора чисто выбриты-это что-новая национальная традиция? я бы не сел в кресло небритого стоматолога-но повсеместно женщины взасос сливаются с недельной щетиной

Da-Show

Вообще то, даже к урологу и проктологу уместно приходить с уважительными параметрами представлений о гигиене и уместности, а желательно и не исключать этот параметр для возможной встречи с патологоанатомом (и это не ирония)

Йабвдул Данунах

Смотря зачем идти... ходил я к одной стоматологу по молодости, было дело - всегда брился, а то целовацца не давала! а щас вот к стоматологу хожу мосты ставить - так ему пофик, мне тоже, после двадцати лет знакомства-то...

Галым Бакун

Те кто бреются могут позволить не бриться в пятницу и субботу, воскресенье. Те кто не бреются, могут позволить не проследить за бородой в те же дни , если нет встречи. И стоматолог здесь совсем не причем

Светлана

ни разу не задумывалась об этом... Стоматологи, как и любые врачи уже стольких повидали...но и им тоже хочется видеть перед собой аккуратного человека и чистого, хоть и в перчатках приходится работать...

Павел

Если с коффрердамом будут лечить всё равно, а вот зубы почистить перед визитом обязательно и желательно быть слегонца голодным, мужики иногда от анестезии, особенно в нижнюю челюсть отъезжают.

Вадим

Если мужчина бреется вечером,значит,он любит свою жену,если утром- своего начальника.А стоматологу д.б.все равно....Ну,разве,что- почистить зубы...если ещё есть что чистить...

Николай Климов

сильно болел зуб . пришел не бритый . врач принял за бомжа и отказался лечить . после того как достал 100 баксов - готов был и побрить и ........ . в общем долго извинялся .🤗

! Птаха !

Значит, если нет денег, надо бриться превозмогая боль

Ал
Александр

есть триммер и 0,4мм,а иначе ветер и вся морда красная у нас в челябинске,но я на велосипеде зимой и на электровелосипеде,бреюсь через 5 дней триммером)

Александр Шевченко

Давно жена говорила : как ты завтра пойдешь к стоматологу? Перегаром будешь дышать?Ответил,что знаю ее мужа.Он не бывает трезвым.Сейчас вспомнил.

Чеширский Кот

Нет брится надо за день до этого что на лице небыло лишних ранок и пути для инфекции !! А однодневная небритость еше некого не убивала !

Гарсон №2

Бриться всегда надо. По себе. Я бреюсь и мне это даже нравиться. Мне борода не идёт . А куму то не бриты в кайф) И кстати им хорошо идёт.

Василий Сычёв

К стоматологу ? Почему именно к нему ? Смерть на стоматологическом кресле довольно редкое явление . Если я правильно понял вопрос ))

Андрей Белка

Считаю что небритый мужчина высказывает таким образом неуважение к окружающим. Разве что не в тундре или на необитаемом острове.

Арарат Маркарян

Обязательно..... стоматолог может поранить руку об щетину и одно неверное движение, и еще неизвестно чем все это может закончиться

Ге
Геннадий

Насчет стоматолога думаю нет а вот если на операцию ...практически на любую....это обязательно...женщин это тоже касается....😀

Серый

Мужчина должен каждый день бриться. Утром или вечером зависит от встречи с любимой. Чтобы, целуя, не поцарапать нежные места.

Леонид Музафаров

Обязательно. Вообще то это должно быть привычкой и дело не в стоматологе. Я например даже в самоизоляции брился каждое утро.

Котя (Он))

Так с некоторых пор небритость считается неким стилем... Так что стоматолог должен быть в курсе этого и смотреть в рот))