Nadja

Как реагировать на издевки и насмешки коллег по поводу того, что у меня нет семьи и детей?

Ответы
Ев
Евгений

плюньте на них, у них не далекий ум... вы в себе осознайте, что эта ситуация вас саму тревожит и не дает покоя - успокойтесь,, пересмотрите все за и против, в себе, не в людях, и поймете, что в этой жизни, данной нам Богом, все Им предусмотрено и все Ему известно о нас и наших желаниях... значит так угодно Богу, а Он любит нас и никогда никому не делает зла, значит ваше одиночество нужно вам самим для вашей же пользы

Лека Лютер

Приходи на работу и рассказывай как ты отлично выспалась, отдохнула на выходных, посмотрела новый сериал не отрываясь, смоталась на уик-энд с друзьями в другой город "ну а че, кто мне мешает, что хочу то и делаю", и пусть завидуют)

Niherasebeblia

периодически спрашивать сколько они сынуле/доче отстегивают на бухло наркотики ,аборты и венерологов.или когда их чада с зоны откинутся?

Павел Пахин

во во ...и примерчики приводить по поводу их синяков , разводов ...и слез соплей на семейную жисть ...

Игорь

Не реагировать никогда и в ответ не огрызаться. У многих с семьями и детьми счастья нет, Вы же не ёрничаете по этому поводу?

Nadja

Нет конечно

Игорь

Жизнь показывает, что таких людей время наказывает. Только напомни им, обидятся сильно.

Nadja

Наблюдала - не наказывает

Игорь

У человека со злостью уходит жизненная энергия.

Вячеслав Тобин

от таких "" коллег "" надо держаться в стороне !! Пакостные люди

Александр Емельянов - Женат

...да насрать на всех..... Нос - к верху...и ходи как королева..!!!

Nadja

Они издеваются надо мной

Александр Емельянов - Женат

А ты, бабам, скажи на ушко , что у тебя писька меньше... потому, что не рожала... Мужики таких - любят... а баб - бесит... Как мужик - говорю...!!!

Виктор Лукиша

а никак не реагируй в 28 лет еще рано на то то реагировать

Татьяна Юрьевна

Не реагируйте и меньше делитесь своей личной жизнью.

Aлександр Дубовой

Не обращай на них внимания. Все еще будет

Виктор М

смотря сколько вам лет, извините...

Qugen Wolf

Никак.не обращайте внимания.

Владимир Титов

Скажите "завидуйте молча"))

Юрий

и сколько вам лет?

Юрий

ещё вполне детородного возраста.

Nadja

Все равно второй половинки нет и найти не получается

Юрий

а пыталась?

Nadja

Пыталась... Один раз так обожглась - до сих пор доверия ни к кому нет....

Юрий

это да, знакомо. Прохвосты и сволочи встречаются на каждом углу

Любовь Малова

не реагировать

Nadja

Больно все это слышать

Любовь Малова

ну не все же ваши коллеги такие жестокие? общайтесь с позитивными. Ну а мнения других людей - все же далеко не истина. не вешайте нос.

Artem Nikton

завести детей

Nadja

Смешно

Альберт Васюков

Наплюйте.

Дайлова Надежда Гомель

Нашли на что реагировать. Неумные коллеги однако.