𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Неужто не найдем поэта,
Не воспитаем молодца,
Чтоб сочинил он про Гамлета
И тень евонного отца.

Да мы, уж коль такое дело,
Не хуже тех, что в старину...
И мы напишем, как Отелло
Зазря прихлопнуло жену. (с) ?

Ответы
Оксана Сидоренко

Написал трагедию «Гамлет». Отнес в издательство, а там про какого-то Шекспира талдычут. Припоминаю, мне что-то уже говорили про этого парня, когда я в прошлом году приносил им «Макбет». 😉

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Сон в летнюю ночь он в другую редакцию понесет.

Оксана Сидоренко

Может там ему повезет больше. 😊

Ол
Ольга

Да развелось нынче поэтов... Их всех по пальцам не сочтёшь... И хоть у них полно огрехов... Но их читая просто..ржёшь...)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Сейчас. Вместо нынче -сейчас. По размеру и смыслу лучше. А так ничего. Миленько.

Ол
Ольга

Ну пусть будет..сейчас...)

Юлия Пак

Сюжет не нов... Но нет поэта, чтоб описать, как в старину пришибли папочку Гамлета и его подлую жену.

Ф.
Фурийка ...

Оно ея не придушило?...ну так и знала......взяло и убило.....

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Оно еЯ именно прихлопнулО!

Ф.
Фурийка ...

И лишь пятно плыло и расплывалось......кровь под ковёр вся....пропиталась.....

Лариса

Что не говори,а Шекспир все возможные сюжеты описал.

Спокойная Старость

идиотские потуги встать в один ряд с Шекспиром

Михаил. Цветаев

Есть такой поэт!!!.. 😉

Владимир Асиновский

Написать . конечно. можно
Про Отелло и других

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Слушал Аверьянова про Егора-стрельца?)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну это какая то явная пародия на Федота -стрельца...А Филатова я все таки уважаю слишком.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не пародия. А ремикс. Достойный. Потому лично моё глубокое уважение ну, ни капельки не пострадало

Мишка Могилевский

Аналогично..))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хотя сначала тоже скептически отнеслась)

Дайлова Надежда Гомель

😀 изголяетесь над классикой?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Умеют, практикуют

###

🙂 Супер, Саша!))))