O X A N A

Простите великодушно! Может быть это серьёзный вопрос здесь уже обсуждался, я не встречала... А всё таки от кого (или чего) свободны фрикадельки? Кто такие "кадельки"?

–2
Ответы
Игорь

Свободны от наличия в них мяса.

O X A N A

Из чего же они?

Игорь

Шучу.

O X A N A

Вопрос тоже шуточный) Специально не стала ставить в нём веселые смайлики, и всё - у народа ступор)

Раиса Бобкова

Мясные шарики...

Наталия Каменных

от итальянского языка, и никак они не отделяются, никаких каделек нет