Лариса Прокопьева

В каком телевизионном шоу вы бы приняли участие?

Ответы
Элла Войт

А назовите хоть одно достойное шоу..от которого бы дух захватывало и появилось желание принять в нем участие..лично я..таких не наблюдаю..кругом все те же на манеже..зазвездившиеся звезды..веселящие друг-друга..поющие под "фанеру "и в открытую смеющиеся над нами..да их отпрыски..которых они продвигают..порой нечестным путем..а некоторые так морально опустили себя..что проводят генетические экспертизы..устанавливают отцовство..сходятся..разводятся.. не стесняясь делят имущество..публично бьют морды друг-другу....оскорбляют..унижают..но есть звезды и поскромнее..те сморкаются в жилетку..какие они все бедные несчастные..сетуют на свою трудную жизнь...противно..есть и другая категория участников шоу..которые предлагают себя взять в мужья или жены.. а давай поженимся..есть трутни..которые не желают работать и ищут убежище на доме-2..даже рука не поднимается написать с большой буквы ..и все это можно перечислять и перечислять..

Вера Попова

знаете меня сейчас интересует какое шоу можно написать чтобы в стране прекратили этот бардак,создали какие то проверяющие органы которые вместо того чтобы помогать жильцам они их обирают,может вы знаете,подскажите,у нас в доме есть один больной на всю голову не работает строчит в эту инстанцию письма и они по одному и тому же вопросу каждый раз находят ошибки,ну я согласна они могут быть но ты сука проверь один раз хорошо что ж ты с нас деньги то высасываешь=вот в такое шоу хочу чтобы уничтожить эту вот мерзость

Лариса Прокопьева

Наболело?

Вера Попова

не то слово,достали уже за прошлый год пол сотни проверок,а у нас товарищество живем и содержим дом на свои кровные,а многие как и я пенсионеры

Лариса Прокопьева

Понятно

Вера Попова

вот не знаю куда пожаловаться,юрист говорит они ездят пока этот дебил пишет

Лариса Прокопьева

А может стать оптимистом?

Вера Попова

я и так надеюсь что он сдохнет,да вроде я не пессимистка просто хочется вывести этот орган на чистую воду

Алексей Ряскин

Пожалуй в таком, в котором напрочь бы отсутствовали все эти визги, шум и гам, сопровождающие практически все подобного рода передачи на современном телевидении! Вы когда-нибудь - так, ради интереса, - заостряли внимание на упомянутое мной во время их просмотра?.. Выглядит по меньшей мере дико, а по большому счёту так просто безумно.

Лариса Прокопьева

Тогда вам в "Форт боярд " нужно

Алексей Ряскин

А что, тоже вариант между прочим! 👍 🙂

~Кузькина Мать~

Ой, да ну их, эти шоу.)) Тут своё шоу.)) У меня соседи спать не могут, пока кости мне не перемоют. Столько нового о себе узнаю, что возникает стойкое желание спросить: - Ну и где всё то, о чём вы рассказываете? ))))

Лариса Прокопьева

И вы слышите их?

~Кузькина Мать~

Нет, но они очень любят "присидать" на уши соседским бабкам.)) А бабки меня любят. Реально, тепло ко мне относятся, я им редко когда в чём-то отказываю. Поэтому бабки постоянно ругаются с этой соседкой за её грязный язык.)) Я только слышу, как бабки её понужают. Раньше спрашивала что случилось, сейчас уже даже не интересуюсь.))

Лариса Прокопьева

Ну и пусть себе живёт, завидуя

~Кузькина Мать~

Так я на неё не покушаюсь.)))

Лариса Прокопьева

Вот и славно

Алексей Овчаров

уже ни в каком, раньше да, у Трахтенберга 2 раза выигрывал, сейчас перерос весь этот бред, если ток в покер рубануть, денег нетути надо маму и сына кормить одевать, не до шоу🖼

Лариса Прокопьева

Например, "Последний герой"

Алексей Овчаров

а сына тоже с собой брать???????????????

Лариса Прокопьева

Можно

Алексей Овчаров

а деньги где потом брать, отпуск мне не предусмотрен, уволят, чем сына и бабулю кормить? жкх????

Лариса Прокопьева

Ладно, тогда не надо ездить

Анатолий Макаров

был я как то у Малахова. который коленки натирает, помните с Прокловой, принес приборчик и показал, но у него основное лечебная травка, ну конечно меня вырезали

Лариса Прокопьева

Эх, печально

Сергей Логинов

Однажды принимал участие в "Поле чудес" выездном, во времена Листьева передача часто ездила по городам и выступала в местных театрах во главе с Листьевым.

Лариса Прокопьева

Да, было такое

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Легко в угадай мелодию! Я почти всё угадываю! Не шучу! Слух такой но иногда хоть убей..(((Говорю это западное и песни называю один в один! Воруют!

Лариса Прокопьева

Это здорово!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та хоть едь туда! Всё выиграю! Пылесос!)))

(◆_◆)

Антидом 2. Сам только что придумал, это когда банда стендаперов и троллей прилюдно обсирают каждый выпуск и каждого участника отдельно.

Дневной Заяц

Уже ни в каком.Пять лет назад приглашали на белорусский вариант "минуты славы",тогда не получилось поехать,но хотел.Теперь не хочу уже.

Лариса Прокопьева

Почему же? Возраст не позволяет?

Дневной Заяц

Последствия полученной в январе этого года травмы .

Лариса Прокопьева

Благодарю

Камикадзе-Божественый Ветер

шоу выбрал бы с ВЛАДИМИРОМ СОЛОВЬЁВОМ И ЕГО ПТОК ШОУ ЗА И ПРОТИВ 🖼

Де
Дерсу

Секрет на миллион! А то, блин, там таких уж нищих приглашают совсем... а у меня на раскрутку бизнеса денег не хватает...

Андрей

Ни в каком. Его, телевизор, лучше вообще не включать. Украина, Сирия и аморалка с Шепелевым и Малаховым на каканалах

Лариса Прокопьева

Ваше право

Ду
Душа-К-Свету

Гангстерское поле-чудес. Крутишь барабан чье депутатское рыло выпало в того и палишь. И сумма выигрыша под ним

~{Интригующий Квест}~

Сомневаюсь,что мне хотелось бы этого...хотяяяя,- возможно в последнем герое...на ум сейчас пришло почему то...

Лариса Прокопьева

Мне тоже нравится это шоу

~{Интригующий Квест}~

Особенно начальные

Лариса Прокопьева

Ага, ещё "100/1"

~{Интригующий Квест}~

Хм...🤔 извини,не помню такого шоу...

Лариса Прокопьева

По 2 каналу в 10.00 по выходным

~{Интригующий Квест}~

Возможно уделю как нибудь внимание...))в 10 по Москве?

Александр Клочков

у нас все шоу для пациентов психбольницы и принимать в них участие могут только пациенты этих учереждений!

Юрий Васильев

по выживанию в дикой природе, но не нагишом и без соревнований всяких дурацких с выбыванием участников

Лариса Прокопьева

Ну, это неинтересно так

Андрей Лященко

Ещё как интересно, я бы то же поучавствовал хоть и старый .

Юрий Васильев

такое было в СССР, забрасывают пару человек на остров в Карелии дают минимум припасов и инструмента, и ракетницу, плохо станет за тобой приплывут

Лариса Прокопьева

Понятно

Юрий Васильев

там реальное выживание

Александр Демидов

В качестве участника - ни в каком. А в качестве зрителя... у Соловьёва, у Норкина, у Куликова....

Константин

Когда-нибудь, конечно, хочется отыграть квартирник у Маргулиса. Но я пока не очень готов.

A@
Alek @

в любом политическом... всегда хочется выйти и навалять сначала одним, потом другим )))

Лариса Прокопьева

😁это уж не шоу, а драка

A@
Alek @

та да... драки хочется )))