Олег Медведев

Мед с утра хорошо. А котлета?

Ответы
Валентина Валентина

С утра не желательно...лучше вечерком, чтоб ночью пропотеть)А котлета 👍 ...желательно плотненько позавтракать...и пообедать тоже, а вот ужин необязателен...)

Василий Конюхов

мед- это быстрая энергия + много разных полезностей. Мясо (если котлета мясная) - это белок . строительный материал клеток организма.

Василий Сычёв

Мёд .. конечно лучше . Но смотря какой день впереди у тебя . Если предстоит много передвигаться ,ходить.. То котлета вне конкуренции..

Нина Смыкалова

еще лучше , тенденция меняется что было раньше вредно есть оказывает без этого сейчас плохо. А есть надо все что нравится!!!

Нина Смыкалова

еще лучше , тенденция меняется что было раньше вредно есть оказывает без этого сейчас плохо. А есть надо все что нравится!!!

Наталия Васильевна

тоже не плохо, на завтрак можно. Как у Суворова - ЗАВТРАК СЪЕШЬ САМ, ОБЕД ПОДЕЛИ С ДРУГОМ , А ВОТ УЖИН ОТДАЙ ВРАГУ!

Чудочудное Диводивное)))

Моя бабушка говорила, что всё съеденное с удовольствием (а не через силу, потому что надо) идёт на пользу)))

Олег Медведев

милая!, через силу бабушка более ничего не расказывала?

Чудочудное Диводивное)))

Нет))) Бабушка рассказывала только по собственному желанию, а не через силу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Медведев

надеюсь чихнуть успела?

Чудочудное Диводивное)))

И чихала, и кашляла, и всякие другие звуки издавала))))))))))))))))))))

Людмила Преснецова

Мёд желательно пить ближе к ночи , хорошее снотворное , а вот котлету лучше днём для переваривания !

Любопытная Такая

Ну во-первых мед -то как раз и не хорошо с утра для некоторых людей, а вот котлета - милое дело 👍

Олег Медведев

у меня юмор такой к вечеру

Любопытная Такая

а. понятно

Олег Медведев

так какая ты птичка?

Любопытная Такая

зеленая пересмешница

Олег Медведев

Пересмешница осталась

Мельникова Галина

Мед для язвенников с утра то, что доктор прописал. А котлету с утра никто не прописывал, но люблю.

Олег Медведев

про мед сказки! котлета где?

Мельникова Галина

Я не брала.

Олег Медведев

сложно пртготовить

Мельникова Галина

Щас сделаю

Таня Танюша

Потом котлета с хлебом с кортошечкой с огурчиком,все чайком с булочкой запись,и на работу

Олег Медведев

А можно частями и подробнее с утра на входе?

Таня Танюша

Я люблю утром плотно покушать

Олег Медведев

До утра успею с фаршем разобраться

Людмила Ардашева

Ложка мёда разведенная в стакане воды,на тощак, самое лучшее начала дня! Очень полезно!

Виктор Шаламов

Котлета с мёдом? Тогда уж сразу лучше чеснок с мёдом попробовать. Вкусный как арбуз.

Нина Смыкалова

Котлета лучше конечно!!! Сейчас тенденция что раньше было вредно стало полезно !!!

Наталья Янзина

Я почти ничего не ем.болезнь не даёт.в холодильнике только хлеб и немного сыра

Виктория Трофименко

А еще лучше холодная жареная мойва с ломтиком домашнего хлеба к кофе... Мням

Олег Медведев

мойва с косточкой!

Виктория Трофименко

Скорее с хвостиком, а хребет жестковат

Олег Медведев

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Виктория Трофименко

А Вы какое предпочитаете?

Олег Медведев

с утра всеядный, к вечеру? дожить бы до утра....Прозрачные, бывают, как стекло,
Бывают, мутные, не сразу разобраться,
Такую, только пригубишь и всё –
На утро не захочешь похмеляться.

Людмила Кабаева

говорят что натощак надо есть мёд но я думаю лучше на ночь а котлету с утра

Валентина Рязанова

Не повредит ! С утра нужен хороший завтрак . Не все любят кашу есть с утра.

Елена

Я сегодня утром нажарила котлет и зеленый чай с медом попила,все хорошо)

Светлана Гришкина

нужно прислушаться к своему организму, он подскажет что нужно скушать.