Мари Сабель

Прошу у Бога счастья для тебя… Не мимолётного... а самого земного. Прошу... чтобы хранил тебя любя… От злых людей и от дурного слова. Прошу любви… красивой как заря... И нежной... словно ландыши весной. Прошу у Бога мира для тебя... И неба голубого над тобой. И спросит он... 'Скажи моё дитя! Что... этот человек так много значит?' Отвечу: ‘Просто друг он... для меня...' И Бог поймёт... не может быть иначе…

Ответы
Вячеслав Силин

Каждому человеку, где бы он ни находился, в какой бы точке земли ни жил, в каком бы духовном развитии и состоянии не находился, будет дана информация через человека по каналу связи. Информация о помощи, о выходе из той тупиковой ситуации, в которой он находится. Будет дана информация о выстраивании вектора дальнейшего движения духовного развития и жизненной дороги в целом. Как узнать этого человека, который подойдет с такой информацией? Это достаточно легко сделать. Это человек будет нести в себе энергию любви, он проводник энергий Сил от седьмой плотности и выше. У человека, который будет просить о такой помощи, внутри в груди будет отклик, человек может неожиданно для себя расплакаться и растрогаться в эмоциональном плане, ощущение родственной души. Почему сейчас это происходит? Это происходит по волеизъявлению Творца, в связи с тем квантовым скачком, который уже идет, и теми переменами, которые грядут в будущем, в связи с новыми вибрациями, спускающимися на землю. Для подготовки человечества к этим вибрациям, каждому, без исключения, человеку дается возможность выйти на новый уровень развития и продолжить свое воплощение и эволюционировать. Дается возможность выбора направления своего движения, либо продолжать развитие по духовному пути, либо уйти с него. Такая рука помощи будет протянута от различных людей, их называют Работниками Света. Этих людей не много, но их достаточно и эти люди могут находиться не в том регионе, где находитесь вы. Например, если человек, которому нужна помощь, живет в глубоком селении и не имеет возможности встретиться лично, то этому человеку будет предоставлена возможность связи через средства массовой информации, такие как интернет и телефон. Мы надеемся, что Вы сделаете для себя правильный выбор, и Вы выберете то направление развития, куда вас ведет Ваша душа, куда Вы хотите двигаться и в то направление, в котором Вы себя видите. На сегодня все. До свидания! До новых встреч. Исполнители Божественного Плана. Принято Ангелией. 02.04.2013 Источник материала группа "Белый Луч Единства” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Анатолий Кривошея

1.Нежно друг они друга любили, Хоть с рождения был он слепым, И пускай они в бедности жили, Но была она счастлива с ним. Он у входа сидел в синагогу, А она всё хитоны ткала, И увидеть, конечно, не мог он, Что она некрасива была. 2.Как-то раз – это было в субботу – Шла за ним к синагоге она, Только сердце тревожило что-то, Словно гуслей ночная струна. Вдруг соседа она увидала, Он спешил сообщить ей скорей: «Там твой муж, разве ты не слыхала?» - «Что случилось?» - «Да он же прозрел!» 3.«Так жестоко шутить разве можно?» - Прошептала в смятении чувств. «Исцелил, - говорят, - силой Божьей Галилейский пророк Иисус!» Тут от счастья сердечко забилось, Но подумала вдруг о своём – Что, увидев её некрасивость, Он наверно разлюбит её. 4.Эти мысли она отгоняла, Ведь он сможет увидеть весь мир. Но идти к нему всё же боялась, И, тем более – перед людьми. Пусть он дома окажется рядом И решение примет своё! Повернула она и обратно Побрела в их родное жильё. 5.Ей казалось, что целую вечность Под смоковницей милого ждёт, Только видит она, как навстречу Он без палки свободно идёт. С ней ещё не бывало такого, Что не слушались ноги её… Он, родной, и совсем незнакомый Посмотрел, наконец, на неё. 6.Этот взгляд, что острее занозы, В ней свою половинку узнал, И с лица некрасивого слёзы Поцелуями все он собрал. И такими смотрел он глазами, Как умеет одна лишь любовь. «Если ты вдруг ослепнешь, - сказал он, - Я всегда буду рядом с тобой!» Исполнитель: Светлана Копылова http://song5.ru

Анатолий Кривошея

Текст песни Светлана Копылова - БлизнецыЖили два близнеца в материнской утробе,
И другому один как-то высказал мысль:
"А, ты знаешь, мне кажется есть после родов
Удивительная и прекрасная жизнь!"
И другой, потянувшись под маленьким сводом,
Тут улыбки беззубой своей не сдержал:
"Это просто смешно - верить в жизнь после родов", -
Брату верующему в ответ он сказал.

"Как по твоему жизнь может выглядеть эта?"
"Я не знаю, как точно", - близнец отвечал.
Но мне кажется там, на земле, больше света,
Я однажды во сне этот свет увидал!
Я, конечно, не знаю как все это будет,
Но мы может своими ногами пойдем!
И еще, правда это похоже на чудо,
Но, возможно, что мы даже есть будем ртом!" "Ерунда, вот уж это никак не возможно!
Наша жизнь пуповина и так коротка!
А ногами ходить и представить-то сложно!
Нет, не сможем ходить мы ногами никак!
И оттуда никто еще не возвращался,

Что за бред у тебя, братец мой, на уме?!
Все закончится родами - не обольщайся!
Наша жизнь - это только страданье во тьме!"
"А мне кажется, брат", - первый не унимался:
"Что когда-нибудь сможем увидеть мы Мать,
И мы временно здесь, чтобы мало-помалу
К жизни той, после родов, готовыми стать!"
Брат неверующий лишь качал головою:
"Верить в Мать - это просто за гранью идей!
Я не вижу её, значит нет её вовсе.
Ну скажи, если умный, скажи Она где?!"
"Как ответить тебе, братец, я даже не знаю!
Но я чувствую сердцем заботу Её!
И ночами, когда все вокруг затихает,
Она гладит наш мир и тихонько поет.."
"Все наполненно Ею, и радость такая,
Словно в Ней прибываю и Ею живу!
И хоть точно про жизнь после родов не знаю,
Но я верю, что будет она наяву!.."

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это тож сильно но мне хватит, правда

Анатолий Кривошея

Ну,тогда всего доброго.

Wis Santa

👿Прошу у Бога счастья для Тя... Не Мимолетного...А Самого Земного.Прошу...чтобы хранил тебя Любя....От Злых Людей и От Дурного Слова.Прошу Любви...Красивой Как Заря... И Нежной... Словно Ландыши Весной.Прошу у Бога Мира Для Т.... И Неба Голубого Над Тобой.И Спросит Он...<,<,<Скажи Дитя Моё>,>,>!<,<,< ШО ... ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ТАК МНОГО ЗНАЧИТ?>,>,> Ответишь: "Просто Друг ОН...Для Меня..." И БОГ ПОЙМЁТ!...""Добро В Тебе!!!"",,,,Добро В ТЕБЕ!!!!!!!!! 😇

Мари Сабель

)))))))))))))))))

Wis Santa

забей

Мари Сабель

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Wis Santa

😄 :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D 🙂

Алекс Фор Ии

это слишком много для меня я скромен и питаюсь мыслью люблю я чтение моя стезя поэзия любовь и независимость спс

Потапов Виктор

Это точно, только просить нужно чаще и бог всё даст. Он всем всё даёт и кругом счастливые люди, особенно убогие...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

к чему это?

Потапов Виктор

К тому, кто просит у бога всю жизнь что-то, я не видел, что бы он кому-то и что-то дал. Счастье создают с любимым.Да, могу послать притчу о любви и счастье, если хочешь?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я всё знаю, этож просто пожелание

Потапов Виктор

Всего доброго.

Гуманоид

Мозг человека работает только на 10% от его возможностей. И это при том, что многие его даже не включают..

Мари Сабель

))))))))))))))))))))))))))

Гуманоид

Рад что улыбнуло)))

Дмитрий Каракозиди

Давай все это мы вместе создадим. Зачем нам бога утруждать. У него сердеШного и так по горло дел.

Ruslan Goriainov

красивые стихи читаю отвечу бог тебя поймет зачем читаю я не знаю наверно точно полюблю

Anatoli Tiora

Спасибо прекрасные стихи. Вот здорово если в жизни были бы такими друзьям все.

Николай Иванов

какая инфантильность - просить кого то что бы что то сделал за саму себя...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

даа я как раз инфантильна

Юлия Позывай

Мариночка!Болшое спасибо!Очень красивый стих!Я в восторге!!! 🙂

.... Реус

Никто нас не сделает счастливым, ни бог, ни царь и ни герой...

Мохнатые Ботинки

Дай бог им всем "Здоровья" не для себя прошу, а для близкого!

Ѻлегъ

благодарю, барышня! хорошие строки ...светлая у тебя душа

Ѻлегъ

а зарделась по что?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

настроения бывают разные

drakon vesely

Засунь ему библию в зад😀😂 он отблагодарит...

drakon vesely

За то поможет😀😂 я с тупыми не могу по другому...простите😂 можете и себе😊

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

удачи Вам! Я всегда могу возвыситься над оскорбившими меня, простив их.
Лао Цзы

drakon vesely

В трубочку сверните...забыл сказать...😀😂

Вася Пупкин

Бог на нас давно положил болт с левой резьбой.

Владимир Орешкин

А чё, о, радость моя, ЗДЕСЬ ЁРНИЧАЕШЬ - ЗАЧЕМ!?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

в смысле ёрничаю, так то это пожелание

Владимир Орешкин

Ну, О! Радость моя, не в общественном ведь туалете...А?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я ж не вкурсе где Вы находитесь в данный момент

Владимир Орешкин

МЫ... ОБА... В... СПРАШКЕ! Где, как по-сути, В ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ: Можно и нужду справить... а можно... Ну, сама знаешь! Но (что до меня): О ДУХОВНОМ - В ДРУГОМ БЫ МЕСТЕ! А?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не в курсе это для Вас так, а у меня другое мировозрение

Владимир Орешкин

Ну... тохда... ланна... НЕ "ПРЕТЕНДОВЫВАЮ"!

Александр Карачаров

Его не существует,сами добивайтесь счастья

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ваше право

Александр Карачаров

я вам говорю

Александр Карачаров

как об стенку горох что ли?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

видимо Вы никак всё же до себя не достучитесь

Николай Колюня

Счастлив наверно тот кому посвящены стихи)

Николай Колюня

Так и есть)

Иса Джи

а.бог.говорит-МОЛИТЕСЬ.ЗА.ВРАГОВ.ВАШИХ!ё!!

Иса Джи

меня-нет

Иса Джи

есть-бог

Иса Джи

вот..