Dreamer Arrow

Сейчас модно писать с ошибками в словах? При чем явно это не опечатки. Люди, вам не стыдно?

Ответы
Sergei Chvanov

Я не представитель безграмотных! Не нужно мне это высказывать. А по сути это не маяк! Это не покажет на то, какой человек в жизни! Бездарный или интересный. А так, вам решать.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

нет.. это предрассудки прошлого! единственное скажу, что против такового в сми, рекламах, книгах и прочих блогах общественного достояния.

Евгений Тюрин

это очепятки! быстрей найти десять неудов, чем одного отличника! а теперь начните показывать на друг друга пальцем? большинству привет!

Евгений Меньшиков

Это не очепятки, это жаргонизмы. Ну по крайней мере, так считают те кто это пишет, если конечно знают что это слово обозначает. 🙂

Олег Олег

ну да и называть себя не русскими словами , тоже печально ( америкосы себя русскими словами не называют) любите родной язык

Олег Олег

шмара , мразота, не пиши пожалуйста, ты меня утомила уже КУРИЦА

Dreamer Arrow

так и не пиши. ты первый пишешь ПЕТУХ ОБЛЕЗЛЫЙ. отруби себе руки и сдохни тихо мирно в уголке. а от меня ОТЪЕБИСЬ

Олег Олег

пнх мразота, лучше бы твой отец в трусы кончил , шмара смени ник , и не пиши тварь я тебе новый год испорчу, смени ник

Максим Мошков

Хахахаха, о боже... где ваши мозги, людииииии?????

Леонид Добкач

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Оба глупы и пытаются указать на это оппоненту.

Александр Сухотин

Я не считаю это модой! Сам много раз писал наспех, отправлял, затем перечитывал и правда немножко стыдно бывает.

Дмитрий Евмененко

очень хороший вопрос! но я подправил бы его, заменив люди на девушки. как правило это девушки слова каверкают.

Dreamer Arrow

значит вы мало видели здесь обитателей мужского пола с ужасным русским языком

Дмитрий Евмененко

ну это так наверно пригламуреные мажоры

Дмитрий Кучин

Писать надо так, чтобы не было мучительно больно за бесценно потраченное время 😉

Юр
Юрий

Миня тоже бесят токие люди каторыи делоют такии бональные ашибки в славах!!!

Александра

очепяткм бывают..и ашибаца каждый можит

Юр
Юрий

Вот вот

Dreamer Arrow

по вам заметно

Юр
Юрий

Думал не заметишь

Александр Chimera

Еще эпичнее, когда вроде бы образованные люди ко ся чат в деловой

Nazar_V8@007 Tursunbekov

Ну кто с ошибками пишет, того и Бох простит ! Тем более меня !

Просто Аля

К сожалению, сегодня модно быть тупым и озлобленным. 😞

Наталья Мельник

Не понимаю таких людей! Это бред! И я к ним не отношусь!

Стас Васильев

стыдно не у того у кого видно, а кому нечё показывать.

Григорий Григорьев

Я стараюсь писать правильно так ,что не могу знать )))

Неклюет

Давай, давай, может быть стыдливых поубавиться

Eugene, Please!

Ошибки в пунктуации тоже никто не отменял. 😉

Dreamer Arrow

пунктуация это одно, а вот ошибке в элементарных словах..

Eugene, Please!

Действительно.)))

Евгений Кузнецов

бывает иногда видишь а исправить уже поздно

Екатерина Полоникова

противно, что даже взрослые так ошибаются

Ст
Стас

почему модно? ястараюсь писать правильно