Лола Ололоева

Я обожаю звуки деревенского утра) где-то петушки поют, где-то гуси гогочут, трактор мурлычет- сосед трудяга уже встал и в 7 утра едет куда-то, в отличии от меня, валяхи праздной... А вам как нравится просыпаться?)

–14
Ответы
Павел Суздалев-Заславский

Утро, усадьба, старый мой дом,
в небе курлыча летает журавль,
солнце встает над старинным холмом,
Кладочки, город Заславль.
*
В спальню пробился солнечный лучик,
хочет меня оторвать ото сна,
клен качаясь, словно пьяный поручик,
в стенку стучится, будит меня.

На усадьбу смотреть я люблю поутру,
когда машут ветвями клен и береза,
выйти во двор приглашают, зовут.
Ну, разве улежишь тут дома?

На ветке сидит меня ожидая,
не помнящий родства скворец,
- Кто ты такой?- вопрошает-
Откуда и чей ты, жилец?-
*
- Кто ты такой?-
интересный вопрос задает мне скворец,
словно не я здесь хозяин,
а он не мой жилец.

Несмотря на нахальность скворца,
я отвечаю ему смиренно,
- Я здешний хозяин и ты у меня в гостях
поэтому будь любезным.-

Но каждое утро, увидев меня,
этот маленький черненький босс,
словно старорусский боярин,
задает мне чудный вопрос,
а я с улыбкой ему отвечаю
-"Память слаба у тебя,
это же я, усадьбы хозяин".-
Суздалев-Заславский Павел Аркадьевич🖼

Евгений Брунеткин

- Чтоб я так жил, Варсонофий! - неожиданно закричал Отшельник. - Что я тебе, из себя потроха достану? Лев замолчал и ушел в угол. Отшельник, также внезапно успокоившись, сказал непонятно: - Или я завтра вскрою НЗ, или вся программа полетит к черту. В пещере было уютно и просторно. На ровном полу пушистый ковер, у стены большой письменный стол, длинный пульт и шкаф, набитый книгами.

Вера Гудкова

Просыпаюсь рано, когда тишина за окном! Встаю, контрастный душ! могу пойти погулять. Как только пойдёт транспорт поеду к коту, там придётся по лесу прогуляться! А это такая красота: лес зазеленел, птички поют....

Лола Ололоева

Прекрасно))

Ya
Yarina

Однажды ночью мы заехали в отель. Утром проснулась от крика чаек.... Оказывается,отель мы забронировали на берегу моря) Очень классные ощущения.... Солнышко заглядывает в окно первыми лучами и крики чаек......

Лола Ололоева

Вот это сюрприз))

Ya
Yarina

Да) приятный)

Валерий Рудаков

а мы живём на окраине города и у нас гуси гогочат и петухи перекликаются между собой и коровы мычат коих на луг выгоняют и козы блеют а город -35 тысяч населения)) и по всему Кругу города у всех хозяйство

Автоматик

Потянуться встрепенуться, продрать глазки, сообразить, что сегодня выходной и можно поспать ещё, мысленно послать соседского пса - горлодёра. На часах 8.30 а каша не варена - тогда подъём!

Лола Ололоева

В целом не очень. По профессии медсестра, а так у меня салон красоты сейчас.

Автоматик

Разве в салоне красоты не нужно творчески мыслить?

Лола Ололоева

Только при работе с клиентом)

Автоматик

Желаю удачных решений в работе с клиентами.🙂

Лола Ололоева

Благодарю)

Миннигель

Получается так же, сплю с открытым окном, окна выходят на улицу, слышу ребятня с тусовки чешут, с утра петухи и прочее, сосед повез детей в школу... это жизнь

Лола Ололоева

Да) это классно

Кот Кот

Я зпкооенелая сова так что ложусь спать в два или три ночи.. Поэтому люблю просыпаться около 9 утра и чтоб не какая падла даже не чирикала

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне нравится чтобы и комар не рискнул.😁ТИШИНА это Райское благоухание вызывающие и пробуждающее Меня от сонного наслаждения.....

Михаил Кеня

Утро," романтика", дальше романтика пропадает и стает кошмарным сном к вечеру быстрее бы упасть и заснуть без всякой романтики.

Евгений Шевченко

Меня белки будят... хата открыта.. тут у них корыто с семечками и орешками.. в любое время могут заглянуть

Илья Подбегалин

когда собаки завоют, есть запросят, ну и петухи тоже кукарекание слышать, а ещё бой часов настенных фирмы Янтарь

Лола Ололоева

Оо, у меня тоже есть часы с боем, но я их не завожу, грохот на весь дом. .

Nikas Juozaitis

Я встаю рано, около семи утра, потому что мне уже жалко тратить свое время, которого осталось очень мало, на сон.

Nik Subr

да нравиться и просыпаюсь также в 5- 6 утра и кормить курей, и другую живность. нескучно.

Лола Ололоева

Да) живое. Отвечает ))

Nik Subr

🖼

Oleg Ы

просыпаюсь рано, иду на прогулку.. петухи орут, птицы поют... и это в милионном городе )))

Лола Ололоева

Красота

Джон Доу

Птицы поют за окном! Продал бы нахер это жилье в панельке - но деревья в окне и птицы...

Борис

"Ще трети пивни нэ спивалы
Нихто нидэ нэ гомонив... ".
Т. Г. Шевченко.
Почти как у вас . )

Ил
Иллюзия

Под трели соловья и запах цветущего сада....Эх! Мало ли что нам в жизни нравится.....))

Николай Ntv

Мой кот сиамский мокрым носом в ухо тычет в шесть утра. У него будильник есть?

Николай Ntv

И придушить жалко. Котенок совсем 6кг.

Лола Ололоева

С ума сошли такое говорить. Даже мысли чтоб такой не было!!!

Николай Ntv

Конечно не буду душить. Вот только пусть ко мне в ухо не лезет.

Лола Ололоева

Он же любит тебя

Николай Ntv

Мне такое не нравится. Ему подружку сиамскую нашли для прогресса, так она его замордовала. Чисто пантера, больше не буду.

Ев
Евгений

на даче два дня эти выходгые - тишина - птички начали петь и летать трясокузки