Марина Почтовая

При какой температуре воздуха, попугая можно перевезти в клетке не закутывая его? Хочу птичку домой забрать, за окном +10, замерзнет?

Ответы
Стас

подготовь его,разотри ему мышцы перед выходом разомни спинку массажем

Владимир Шульц

+10, ну при такой температуре никто не замёрзнет.

Александр

Накапай ему в клювик водочки и все БУДЕТ ОК...

Марина Почтовая

А если помрет?

Александр

Извини,пошутил....в принципе +10 это не холодно,долго тебе его везти?????

Марина Почтовая

Минут 10.

Александр

Ну возьмите картонную коробку и замотайте ее во что нибудь...не должен замёрзнуть...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю, никогда птиц не перевозил 🤷‍♂️

Игорь

Ветром главное что бы его не обдувало.

Я С Марса

х.з., может, супик лучше приготовить? )

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Помню на рынке и зимой их продавали))

Марина Почтовая

Волнистых? Это ж тропические птицы, онм замерзнут же на улице, тем более зимой. Или их так закаляли?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Без понятия))честно! Их же не оттуда привозят))это уже земляки))

Тим

желательно с накрытой клеткой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А в чем проблема укутать?

Константин Анурьев

окей гугол

Марина Почтовая

Мне нужен совет, знающих людей, а не гугл.

Константин Анурьев

может у знать кто родает их